Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | 1/2" x 2,0UNFRHT |
| Konusmaß: | 11,4 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230101 |
EAN: | 8717109320275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1447222, 1571221, 5021410, 6081391, 6128814, 880X3270AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,57 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 1/2" x 2,0UNFRHT |
| Konusmaß: | 11,5 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230111 |
EAN: | 8717109320374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1032689, 1034417, 6969518, 97KX3270AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,14 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 03/1992 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 300 mm |
| Gewindemaß 1: | 1/2" x 20UNF |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240073 |
EAN: | 8717109325546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1659374, 6639188, 6790700, 92FB3L519AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge: | 67 mm |
| Innengewindemaß: | 1/2" - 20h |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816029595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 447 222, 5 021 410, 6 081 391, 6 113 443, 6 128 814 FORD USA: 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge: | 67 mm |
| Innengewindemaß: | 1/2" - 20h |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 447 222, 5 021 410, 6 081 391, 6 113 443, 6 128 814 FORD USA: 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,72 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 300 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816087618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 659 374, 1 659 374 S1, 4 048 739, 6 639 188, 6 790 700 FORD USA: XS5C3L519AA, 92FB3L519AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,73 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 300 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 659 374, 1 659 374 S1, 4 048 739, 6 639 188, 6 790 700 FORD USA: XS5C3L519AA, 92FB3L519AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Länge: | 67 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816101659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 032 567, 1 032 689, 1 034 417, 6 969 518 FORD USA: 84FB2178A2A, 94FX3270AA, 97KB3289BA, 97KX3270AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Länge: | 67 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 032 567, 1 032 689, 1 034 417, 6 969 518 FORD USA: 84FB2178A2A, 94FX3270AA, 97KB3289BA, 97KX3270AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816125327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 659 374, 6 163 018 FORD USA: 89FB3L555AB, 89FB3L555BA, 89FB3L555BB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,36 €
(zzgl. Versand)






