Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lizarte
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | manuell |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078304286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111114994, 32111115346 |
Extern Verfügbar
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.065 mm |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Lenkungsdämpfer |
| Lenkung: | mit Spurstange |
EAN: | 4019064071730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111115346 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan_TE
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.065 mm |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Lenkungsdämpfer |
| Lenkung: | mit Spurstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111115346 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.065 mm |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Lenkung: | mit Spurstange, verzahnte Lenkspindel |
EAN: | 4019064071754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111114994, 32111116904 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan_TE
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.065 mm |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Lenkung: | mit Spurstange, verzahnte Lenkspindel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111114994, 32111116904 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar


