Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 920 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Nettogewicht: | 10,5 kg |
EAN: | 5708114535252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443422065, 443422065A, 443422065C, 443422065CX, 443422065D, 443422065F, 443422065G, 443422065H |
Extern Verfügbar
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 9,88 kg |
EAN: | 5708114535276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 441422065C, 441422065E, 4A1422065, 4A1422065AD, 4A1422065D, 4A1422065X, 4A1422066 |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zweipunkt-luftgefedertem Fahrerhaus |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5708279181868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034145155, 034145155C, 034145155CV, 034145155CX, 034145155D, 034145155DV, 034145155DX, 034145155G, 035145155D |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zweipunkt-luftgefedertem Fahrerhaus |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5704651052474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034145155, 034145155C, 034145155CV, 034145155CX, 034145155D, 034145155DV, 034145155DX, 034145155G, 035145155D |
Extern Verfügbar
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | RT |
| Gewicht: | 3,41 kg |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947307311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034145155, 034145155A, 034145155C, 034145155CX, 034145155D, 034145155DX, 034145155X, 035145155D, 035145155G, 35145155DX, 35145155GX SEAT: 034145155A, 035145155D, 035145155G, 35145155DX, 35145155GX SKODA: 034145155A, 035145155D, 035145155G, 35145155DX, 35145155GX VW: 034145155A, 035145155D, 035145155G, 35145155DX, 35145155GX |
Extern Verfügbar
194,16 €
(zzgl. Versand)
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 443 422 065 CX, 443422065C |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-J-200 099 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078300349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 422 065 C, 443 422 065 CX, 443422065, 443422065A, 443422065D, 443422065F, 443422065G, 443422065GX, 443422065H, 443422065HX, 443422065L, 443422065LX, 443422065M, 4A1422065 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Lizarte
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 034 145 155 DX |
| Motorcode: | KP-RT-SL |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078309700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03145155, 034 145 155 DX, 034145155, 034145155C, 034145155CX, 034145155D, 034145155G, 034145155X, 054145155B, 054145155BX VW: 068145155A, 068145155B, 068145155BX |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 920 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
EAN: | 4019064072010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443422065, 443422065A, 443422065C, 443422065CX, 443422065D, 443422065F, 443422065G, 443422065H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan_TE
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 920 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443422065, 443422065A, 443422065C, 443422065CX, 443422065D, 443422065F, 443422065G, 443422065H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Länge über Alles: | 940 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Lenkung: | mit Spurstange |
EAN: | 4019064074144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443422065G, 4A1422065, 4A1422065A, 4A1422065AD SEAT: 443422065G, 4A1422065, 4A1422065A, 4A1422065AD SKODA: 443422065G, 4A1422065, 4A1422065A, 4A1422065AD VW: 443422065G, 4A1422065, 4A1422065A, 4A1422065AD |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar







