Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5708279198569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5708279181899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Extern Verfügbar
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Extern Verfügbar
372,54 €
(kostenloser Versand möglich)
Elstock_TE
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Extern Verfügbar
Elstock_TE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5704651052528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Extern Verfügbar
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A1 422 065 AX |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078300295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 422 065 FX, 811422065, 811422065A, 811422065C, 811422065D, 811422065E, 811422065F, 811422065K, 859422065, 893 422 066 BX, 893 422 066 X, 893419063E, 893422065, 893422065D, 893422066, 893422066A, 893422066B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A1422065A |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422065K, 895 422 065 CX, 895 455 065 C, 8A1 422 065 AX, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065B, 8A1422065D, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065L, 8A1422065M, 8G1422065, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C, 8G1422065D, 8G1422065X |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
434,70 €
(kostenloser Versand möglich)




