Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Behälter |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1742491, 1758113, BV613A696AA, BV613A696AB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
121,20 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | PNDA, PNDD |
| Baujahr ab: | 01/2011 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 104 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV613A696AA, BV613A696AB, 1742491, 1758113 |
Extern Verfügbar
287,48 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch_TE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | PNDA, PNDD |
| Baujahr ab: | 01/2011 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 104 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
EAN: | 4047025441643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV613A696AA, BV613A696AB, 1742491, 1758113 |
Extern Verfügbar
456,74 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | PNDA, PNDD |
| Baujahr ab: | 01/2011 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 104 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV613A696AA, BV613A696AB, 1742491, 1758113 |
Extern Verfügbar
231,55 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch_TE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | PNDA, PNDD |
| Baujahr ab: | 01/2011 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 104 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV613A696AA, BV613A696AB, 1742491, 1758113 |
Extern Verfügbar
229,36 €
(kostenloser Versand möglich)
DRI
Lenkgetriebe
| Baujahr ab: | 02/2013 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | Wuelfrath |
| Länge: | 1.300 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 100 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,5 |
| Einlassdurchmesser: | 11 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9,5 mm |
| Nettogewicht: | 7,5 kg |
EAN: | 5708114534149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1742487, 1754072, 1768115, 1804505, 1825510, 1837044, 1893440, 1925801, BC613A500AE, BC613A500AF, BV613A500AB, BV613A500AC, BV613A500AD, BV61-3A500-AF, BV613A500AG, BV61-3A500-AH, BV613A500AA |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | FoMoCo |
| Riemenscheiben-Ø: | 124 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Druck: | 110 bar |
| Nettogewicht: | 2,04 kg |
EAN: | 5708114532473 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1742491, 1758113, BV61-3A696-AB, BV613A696AA |
Extern Verfügbar
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | FoMoCo |
| Länge: | 1.285 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 99 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,3 |
| Nettogewicht: | 12,5 kg |
EAN: | 5708279576473 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1848525, 1862717, CV6C-3D070-EJ, CV6C-3D070-EK |
Extern Verfügbar
DRI
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | FoMoCo |
| Länge: | 1.285 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 99 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,6 |
| Nettogewicht: | 8,5 kg |
EAN: | 5708114534316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2068434, 2117808, 2174564, 2177149, 2225544, 2227146, 2252107, 2272381, 2278425, 2283909, 2308609, 2372727, CV6C3D070L6A, CV6C3D070L6B, CV6C-3D070-LE, CV6C-3D070-LK, CV6C-3D070-LP, CV6C-3D070-LR, CV6C-3D070-LS, CV6C-3D070-NG, CV6C-3D070-NP, HV6C3D070L7A, HV6C3D070L7B, HV6C3D070L7C, HV6C3D070LA, HV6C3D070LB, HV6C3D070LC, HV6C3D070LD, HV6C3D070LE, KV6C3D070AE, KV6C3D070AF |
Extern Verfügbar
674,24 €
(kostenloser Versand möglich)
DRI
Lenkgetriebe
| Baujahr bis: | 09/2012 |
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | FoMoCo |
| Länge: | 1.285 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 99 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,4 |
| Nettogewicht: | 12,5 kg |
EAN: | 5708114534330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1710002, 1714690, 1722527, 1723467, 1732059, 1754788, 1764383, 1794382, 1794383, 1805020, 1819766, 1831620, 1842511, 1862703, 1869074, 1882885, 1903093, 1939528, 2026508, 2068028, 2117806, 2182844, 2220668, 2278572, 2337322, 2368944, BV6C-3D070-AB, BV6C3D070AC, BV6C3D070AD, BV6C-3D070-AE, BV6C3D070AG, BV6C3D070AA, CV6C3D070AB, CV6C3D070AC, CV6C3D070AD, CV6C3D070ADF, CV6C3D070AF, CV6C3D070AH, CV6C3D070AJ, CV6C3D070AK, CV6C3D070AL, CV6C3D070AM, CV6C3D070AN, CV6C3D070AP, CV6C3D070AT, CV6C3D070AU, CV6C3D070AV, CV6V3D070AP, HV6C3D070AB, HV6C3D070AC, HV6C3D070AD, HV6C3D070AE, HV6C3D070AA |
Extern Verfügbar






