Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Behälter |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Druck: | 110 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1126845, 1127046, 1128040, 1133969, 1133970, 1141239, 1141243, 9057379, 32411126845, 32411127046, 32411128040, 32411133969, 32411133970, 32411141239, 32411141243, 32419057379, 1129465, 1129697, 1130084, 1133078, 1136205, 1136213, 1141207, 32411129465, 32411129697, 32411130084, 32411133078, 32411136205, 32411136212, 32411136213, 32411136214, 32411141204, 32411141207 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
88,76 €
(zzgl. Versand)
DRI
Lenkgetriebe
| Baujahr ab: | 11/1986 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.030 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Nettogewicht: | 8 kg |
EAN: | 5702819199061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1137914, 1137918, 1137924, 32121137950, 32131092335, 32131134756, 32131134944, 32131137198, 32131137916, 32131137920, 32131140837, 32132225556 |
Extern Verfügbar
DRI
Lenkgetriebe
| Baujahr bis: | 11/1986 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 572 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 7,6 kg |
EAN: | 5708279201771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32131127086, 32131127793 |
Extern Verfügbar
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | mechanisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.045 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 5,31 kg |
EAN: | 5708279257105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111129342, 32111130842 |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF/LUK |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411126845, 32411128040, 32411128651, 32411128652, 32411130084, 32411133969, 32411133970, 32411141243 |
Extern Verfügbar
Elstock
Lenkgetriebe
| Baujahr ab: | 11/1986 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.030 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Nettogewicht: | 8 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1137914, 1137918, 1137924, 32121137950, 32131092335, 32131134756, 32131134944, 32131137198, 32131137916, 32131137920, 32131140837, 32132225556 |
Extern Verfügbar
354,34 €
(kostenloser Versand möglich)
Elstock_TE
Lenkgetriebe
| Baujahr ab: | 11/1986 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.030 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Nettogewicht: | 8 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1137914, 1137918, 1137924, 32121137950, 32131092335, 32131134756, 32131134944, 32131137198, 32131137916, 32131137920, 32131140837, 32132225556 |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF/LUK |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5704651052610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411126845, 32411128040, 32411128651, 32411128652, 32411130084, 32411133969, 32411133970, 32411141243 |
Extern Verfügbar
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Gewicht: | 1,97 kg |
| Druck: | 110 bar |
| Betriebsdruck: | 110 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Aluminium |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Fördermenge: | 60 l/h |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 104,5 mm |
EAN: | 5901947373132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1126845, 1127046, 1128040, 1133969, 1133970, 1141239, 1141243, 32411126845, 32411127046, 32411128040, 32411133969, 32411133970, 32411141239, 32411141243, 32419057379, 9057379 |
Extern Verfügbar
100,03 €
(zzgl. Versand)
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 11/1986 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078300387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 13 1 127 086, 32 13 1 127 793, 32 13 2 225 555, 32 13 2 225 556, 32131099335 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar






