Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | SAGINAW |
| Riemenscheiben-Ø: | 114 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Herstellereinschränkung: | PULLEY HEIGHT 110MM |
| Druck: | 80 bar |
| Nettogewicht: | 2,62 kg |
EAN: | 5708279181974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 40075C, 400782, 4007AL, 9612206880, 9642495380, 9642495480 PEUGEOT: 40075C, 400782, 9642495380, 9642495480 |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | SAGINAW |
| Riemenscheiben-Ø: | 114 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Herstellereinschränkung: | PULLEY HEIGHT 110MM |
| Druck: | 80 bar |
| Nettogewicht: | 2,62 kg |
EAN: | 5704651052580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 40075C, 400782, 4007AL, 9612206880, 9642495380, 9642495480 PEUGEOT: 40075C, 400782, 9642495380, 9642495480 |
Extern Verfügbar
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Gewicht: | 2,07 kg |
| Druck: | 95 bar |
| Betriebsdruck: | 95 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Aluminium |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben-Ø: | 114 mm |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Fördermenge: | 50 l/h |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 38 mm |
EAN: | 5901947306963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 40075C, 400782 PEUGEOT: 40075C, 400782 |
Extern Verfügbar
110,57 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 01/1992 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Druck: | 100 bar |
| Betriebsdruck: | 100 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Aluminium |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben-Ø: | 75 mm |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Fördermenge: | 60 l/h |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Gewicht: | 1,74 kg |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 40,5 mm |
EAN: | 5901947308035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 400761 PEUGEOT: 40070F, 400761 |
Extern Verfügbar
93,66 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Gewicht: | 1,73 kg |
| Druck: | 85 bar |
| Betriebsdruck: | 85 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Aluminium |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Fördermenge: | 60 l/h |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 40,3 mm |
EAN: | 5901947308219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 40075C, 400782 PEUGEOT: 40075C, 400782 |
Extern Verfügbar
79,64 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
EAN: | 5901779849904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 40075C, 400782 PEUGEOT: 40075C, 400782 |
Extern Verfügbar
101,33 €
(zzgl. Versand)
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 4000.72 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078302657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 4000.73, 400072, 400075, 4001O0 PEUGEOT: 52030 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | manuell |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078304965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9431267021 PEUGEOT: 400025 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Lizarte
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | SAGINAW |
| Höhe: | 107 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 75 mm |
EAN: | 8435078327735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 40070F, 400761, 9151249180 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Lizarte
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | SAGINAW |
| Höhe: | 1.126 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 114 mm |
EAN: | 8435078333033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007 6C, 4007 P0, 4007 W3 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar








