Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Für Lenkungshersteller: | ZF/SAGINAW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Behälter |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Druck: | 90 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0422155E, 357422155B, 357422155F, 030145157, 1J0422154B, 6N0145157, 6N0422154A, 06A145157, 1J0422152GX, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0422154F, 1J0422154EV, 1J0422155B, 1J0422155E, 6A145157, 6N0145157X SEAT: 28145157, 191422155, 535145157, 028145154E, 028145157B, 028145157C, 028145157D, 028145157DX, 028145157E, 1H0422155C, 1H0422155E, 1L0145157A, 357422155B, 357422155C, 357422155F, 6K0422154, 6K0422154X, 06A145157, 1J0422152GV, 1J0422154B, 1J0422154BV, 6N0145157, 6N0422154A, 028145157, 030145157, 1J0422152GX, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0422154F, 1J0422154EV, 1J0422155B, 1J0422155E, 30145157, 6A145157, 6N0145157X SKODA: 1H0422155E, 357422155B, 357422155F, 030145157, 1J0422152GV, 1J0422154B, 1J0422154BV, 535145157, 6N0145157, 6N0422154A, 06A145157, 1J0422152GX, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0422154F, 028145157, 028145157B, 028145157D, 028145157DX, 028145157E, 28145157, 1J0422154EV, 1J0422155B, 1J0422155E, 30145157, 6A145157, 6N0145157X VAG: 28145157, 191422155, 535145157, 028145154E, 028145157B, 028145157C, 028145157D, 028145157DX, 028145157E, 1H0422155C, 1H0422155E, 357422155C, 6K0422154, 6K0422154X, 06A145157, 1J0422152G, 6N0145157, 6N0422154A, 028145157, 030145157, 1J0422152GX, 1J0422154B, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0422154F, 1L0145157A, 357422155B, 357422155F, 1J0422154EV, 1J0422155B, 1J0422155E, 28145157C, 30145157, 6A145157, 6N0145157X VW: 28145157, 191422155, 535145157, 028145154E, 028145157B, 028145157C, 028145157D, 028145157DX, 028145157E, 1H0422155C, 1H0422155E, 357422155B, 357422155C, 357422155F, 6K0422154, 6K0422154X, 030145157, 06A145157, 1J0422152G, 1J0422152GV, 1J0422152GX, 1J0422154BV, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0145157, 6N0145157X, 6N0422154A, 6N0422154F, 028145157, 1J0422154B, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154EV, 1J0422155B, 1J0422155E, 30145157, 6A145157 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
68,65 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Für Lenkungshersteller: | SAGINAW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Behälter |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Druck: | 100 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 27145157, 027145157, 037145157B, 037145157BX, 037145157F, 357422155G, 37145157B, 37145157BX, 37145157F SKODA: 027145157, 037145157B, 037145157BX, 037145157F, 27145157, 37145157B, 37145157BX, 37145157F VAG: 27145157, 027145157, 037145157B, 037145157BX, 037145157F, 37145157B, 37145157BX, 37145157F VW: 27145157, 027145157, 037145157B, 037145157BX, 037145157F, 357422155G, 37145157B, 37145157BX, 37145157F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
72,71 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Länge: | 1.275 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191422065M, 1H1422051C, 1H1422055, 1H1422055A, 1H1422055C, 1H1422061A, 1H1422061C, 1H1422061E, 1H1422061F, 1H1422061X, 1HM422055D, 357422061KX, 3A1422055F, 6K1422061A, 6K1422061AX, 6K1422061CV, 6K1422061CX, 6K1422062AX SEAT: 191422065M, 1H1422051C, 1H1422055, 1H1422055A, 1H1422055C, 1H1422061A, 1H1422061C, 1H1422061E, 1H1422061F, 1H1422061X, 1HM422055D, 3A1422055F, 6K1422061A, 6K1422061AX, 6K1422061C, 6K1422061CV, 6K1422061CX, 6K1422062AX SKODA: 191422065M, 1H1422051C, 1H1422055, 1H1422055A, 1H1422055C, 1H1422061A, 1H1422061C, 1H1422061E, 1H1422061F, 1HM422055D, 3A1422055F, 6K1422061A, 6K1422061CV, 6K1422061CX, 6K1422062AX VAG: 191422065M, 1H1422051C, 1H1422055A, 1H1422061A, 1H1422061AX, 1H1422061C, 1H1422061E, 1H1422061F, 1H1422061X, 1HM422055D, 357422061KX, 3A1422055F, 3A1422061, 3A1422061F, 3A1422061FX, 6K0422061C, 6K1422061A, 6K1422061AX, 6K1422061C, 6K1422061CV, 6K1422061CX, 6K1422062AX VW: 357 422 051 D, 357 422 051 E, 357 422 051F, 357 422 055 F, 357 422 055 K, 357 422 055 Q, 357 422 061 D, 357 422 061 G, 357 422 061 K, 357 422 061 Q, 3A1 422 051, 3A1 422 051 B, 3A1 422 051 C, 3A1 422 055, 3A1 422 055 E, 3A1 422 055 F, 3A1 422 061, 3A1 422 061 A, 3A1 422 061 AX, 3A1 422 061 B, 3A1 422 061 E, 3A1 422 061 F, 357422051D, 357422051E, 357422051F, 357422055F, 357422055K, 357422055Q, 357422061D, 357422061G, 357422061K, 357422061Q, 3A1422051, 3A1422051B, 3A1422051C, 3A1422055, 3A1422055E, 3A1422055F, 3A1422061, 3A1422061A, 3A1422061AX, 3A1422061B, 3A1422061E, 3A1422061F, 191422065M, 1H1422051C, 1H1422055, 1H1422055A, 1H1422055C, 1H1422061, 1H1422061A, 1H1422061AX, 1H1422061C, 1H1422061E, 1H1422061F, 1H1422061X, 1HM422055D, 357422061KX, 3A1422061FX, 6K0422061C, 6K1422061A, 6K1422061AX, 6K1422061C, 6K1422061CV, 6K1422061CX, 6K1422062AX |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
355,06 €
(kostenloser Versand möglich)
ABAKUS
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Länge: | 1.225 mm |
| Zähnezahl Eingangsschaft: | 22 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 191422061M, 191422061MX, 1H1422055, 1H1422055C, 1H1422061 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
216,47 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | ABS, ADZ |
| Für OE-Nummer: | 6K0422154 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 95 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
EAN: | 4047025449434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 028 145 157 B, 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 28145157 SKODA: 028 145 157 B, 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 28145157 VW: 026 145 157 D, 028 145 157 B, 028 145 157 C, 028 145 157 CX, 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 1H0 422 155 C, 28145157 |
Extern Verfügbar
Bosch_TE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | ABS, ADZ |
| Für OE-Nummer: | 6K0422154 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 95 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 028 145 157 B, 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 28145157 SKODA: 028 145 157 B, 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 28145157 VW: 026 145 157 D, 028 145 157 B, 028 145 157 C, 028 145 157 CX, 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 1H0 422 155 C, 28145157 |
Extern Verfügbar
Corteco
Lagerung, Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewicht: | 0,08 kg |
EAN: | 3358960127754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 883 VW: 191 419 883 VW (FAW): 191419883 |
Extern Verfügbar
2,98 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Lagerung, Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewicht: | 0,08 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 883 VW: 191 419 883 VW (FAW): 191419883 |
Extern Verfügbar
2,98 €
(zzgl. Versand)
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 548 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 28 mm |
| Zähnezahl Eingangsschaft: | 22 |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Gewindemaß Eingang: | M18 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Winkelgelenk |
| Nettogewicht: | 4,44 kg |
EAN: | 5708279203225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K1422061A VW: 1H1422055H, 6K1422061A |
Extern Verfügbar
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | 22 SPL. |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Winkelgelenk |
| Nettogewicht: | 4,44 kg |
EAN: | 5708279208237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H1422061A SKODA: 1H1422055A VW: 1H1422055A, 1H1422061A, 1H1422061AX, 1H1422061F |
Extern Verfügbar







