Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 1.250 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,5 |
| Nettogewicht: | 6,3 kg |
EAN: | 5708279197500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229642, 1359340, 1387500, 34003799, 3516940, 5003604, 5003682, 50036821, 5003887 |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Nettogewicht: | 2,32 kg |
EAN: | 5708279183572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9140195 |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Nettogewicht: | 2,32 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9140195 |
Extern Verfügbar
Elstock_TE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Nettogewicht: | 2,32 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9140195 |
Extern Verfügbar
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 50036821 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Länge über Alles: | 1.249 mm |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078304149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229642, 1300136, 1359340, 1387500, 50036821, 5003908, 6819225, 6819428 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.125 mm |
| Farbe: | grau |
| Spezifikation: | VER FOTOS |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078304217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 6819620 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Lizarte
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | SAGINAW |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 142 mm |
EAN: | 8435078307553 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3516372, 6819247, 6819751, 9140560, 9157904 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.250 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,5 |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
EAN: | 4019064070887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229642, 1359340, 1387500, 34003799, 3516940, 5003604, 5003682, 50036821, 5003887 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan_TE
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.250 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,5 |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229642, 1359340, 1387500, 34003799, 3516940, 5003604, 5003682, 50036821, 5003887 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Spidan
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 142 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Behälter |
| Betriebsdruck: | 90 bar |
EAN: | 4019064081425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 6819751, 9157904 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar






