Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Wellendichtring, Servopumpe
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960014511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0069970247, 0189976047, A0189976047 |
Extern Verfügbar
3,55 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Servopumpe
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0069970247, 0189976047, A0189976047 |
Extern Verfügbar
3,16 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Servopumpe
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ASD |
| Motorcode: | OM602.962 |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 00001020304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0189976047, 0219977747, A0189976047, A0219977747 ZF: 0770080326 |
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Servopumpe
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ASD |
| Motorcode: | OM602.962 |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0189976047, 0219977747, A0189976047, A0219977747 ZF: 0770080326 |
Extern Verfügbar
17,94 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Servopumpe
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960015945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0139975847, A0139975847 |
Extern Verfügbar
11,29 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Servopumpe
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960335746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0139975847, A0139975847 |
Extern Verfügbar
13,16 €
(zzgl. Versand)
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF/LUK |
| Riemenscheiben-Ø: | 143 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Druck: | 110 bar |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5708279183190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2104660201, A2104660201 |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5708279209999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1244600280, A1244600280 |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit höhenverstellbarem Fahrwerk |
| Motornummer ab: | 017908 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Herstellereinschränkung: | WITH ROUND HUB, WITH SELF-LEVELING |
| Druck: | 100 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Behälter |
| Nettogewicht: | 3,63 kg |
EAN: | 5708279243573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2104660701, 2104660801, 2104660901, 2104661001, 2104661401, 2104661501, 2104662201, 2104662701, A2104660701, A2104660801, A2104661401, A2104661501, A2104662201, A2104662701 |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF/LUK |
| Riemenscheiben-Ø: | 143 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Druck: | 110 bar |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2104660201, A2104660201 |
Extern Verfügbar





