Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Behälter |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Druck: | 110 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0145155D, 4B0145155T, 4B0145155TX, 4B0145155R, 4B0145155RX SEAT: 4B0145155D, 4B0145155R, 4B0145155RX, 4B0145155T, 4B0145155TX SKODA: 4B0145155D, 4B0145155R, 4B0145155RX, 4B0145155T, 4B0145155TX VAG: 4B0145155D, 4B0145155T, 4B0145155TX, 4B0145155R, 4B0145155RX VW: 4B0145155D, 4B0145155M, 4B0145155R, 4B0145155RX, 4B0145155T |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
72,56 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Behälter |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Für OE-Nummer: | 4B0145155D |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0145155D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
76,44 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Länge: | 1.070 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1 422 065 G, 4B1 422 065 S, 4B1422052, 4B1 422 066 E, 4B1422052D, 4B1 422 066 F, 4B1422052DX, 4B1 422 066 N, 4B1422052F, 4B1422052FX, 4B1422065G, 4B1422052N, 4B1422065S, 4B1422052NX, 4B1422066E, 4B1422052X, 4B1422066F, 4B1422065M, 4B1422066N, 4B1422065T, 4B1422066D, 4B1422052S, 4B1422065P, 4B1422052SX, 4B1422052FV, 4B1422066EX, 4B1422069 AUDI (FAW): 4B1422052FX, 4B1422066E SEAT: 4B1422066D, 4B1422052DX, 4B1422066EX, 4B1422066E, 4B1422052D SKODA: 4B1422066E, 4B1422066EX, 4B1422052DX, 4B1422052D, 4B1422066D VAG: 4B1422052, 4B1422052D, 4B1422052DX, 4B1422052F, 4B1422052FX, 4B1422052N, 4B1422052NX, 4B1422052X, 4B1422065G, 4B1422065M, 4B1422065S, 4B1422065T, 4B1422066D, 4B1422066E, 4B1422066F VW: 4B1422066EX, 4B1422066D, 4B1422066E, 4B1422052D, 4B1422052DX |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
271,94 €
(kostenloser Versand möglich)
Borsehung
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lochkreis-Ø: | 50 mm |
| Betriebsdruck: | 110 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
EAN: | 4251475103154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4B0145155D, 4B0145155T |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
227,68 €
(kostenloser Versand möglich)
Borsehung
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lochkreis-Ø: | 50 mm |
| Betriebsdruck: | 110 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4B0145155E, 4B0145156, 4B0145156X |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
231,38 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 110 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Lochkreis-Ø: | 50 mm |
EAN: | 4047025446310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 145 155 T, 4B0 145 155 TX VW: 4B0 145 155 T |
Extern Verfügbar
275,00 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch_TE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 110 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Lochkreis-Ø: | 50 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 145 155 T, 4B0 145 155 TX VW: 4B0 145 155 T |
Extern Verfügbar
418,98 €
(kostenloser Versand möglich)
DRI
Lenkgetriebe
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.070 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 8,82 kg |
EAN: | 5708279198729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1422052, 4B1422052D, 4B1422052DX, 4B1422052F, 4B1422052FX, 4B1422052N, 4B1422052NX, 4B1422052X, 4B1422065G, 4B1422065M, 4B1422065S, 4B1422065T, 4B1422066D, 4B1422066E, 4B1422066F |
Extern Verfügbar
DRI
Lenkgetriebe
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | KOYO |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | WITH DAMPER |
| Nettogewicht: | 9,1 kg |
EAN: | 5702819199016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1422052A, 4B1422052C, 4B1422065J, 4B1422065K, 4B1422065R, 4B1422066B |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Druck: | 110 bar |
| Nettogewicht: | 1,54 kg |
EAN: | 5708279181936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0145155D, 4B0145155T, 4B0145155TX |
Extern Verfügbar








