Türen / -einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Loro
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht |
| Außen-/Innenspiegel: | konvex, elektrisch abklappbar, beheizbar |
| Oberfläche: | grundiert |
| Betriebsart: | elektrisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0949102C, 8F0857528GRU, 8K0857536F, 8K1857410AH01C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
122,46 €
(zzgl. Versand)
Alkar_TE
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Einbauposition: | links |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Oberfläche: | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte: | 7 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, asphärisch |
| Paarige Artikelnummer: | 6106525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0857535E, 8E1858531AA01C, 8E0857507BGRU |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
106,74 €
(zzgl. Versand)
Alkar_TE
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Oberfläche: | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte: | 7 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, asphärisch |
| Paarige Artikelnummer: | 6105525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1 858 532 AA 01C, 8E0857536E, 8E0857508BGRU, 8E1858531AG, 8E1858532AA01C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
106,20 €
(zzgl. Versand)
Alkar_TE
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Oberfläche: | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte: | 14 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, mit Memory, elektrisch abklappbar, asphärisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1858531BG, 8E0857536E, 8E0857508BGRU |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
201,08 €
(kostenloser Versand möglich)
Alkar_TE
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Einbauposition: | links |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 7 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Abdeckung |
| Paarige Artikelnummer: | 6322525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1858531Q01C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
88,36 €
(zzgl. Versand)
Alkar_TE
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 7 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Abdeckung |
| Paarige Artikelnummer: | 6321525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1858532Q01C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
88,36 €
(zzgl. Versand)
Alkar_TE
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Einbauposition: | links |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 14 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, mit Memory, elektrisch abklappbar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Abdeckung |
| Paarige Artikelnummer: | 6332525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1858531S01C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
190,39 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Tür
| Herstellereinschränkung: | AUDI |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Leiteranzahl: | 11 -adrig |
| Kabellänge: | 325 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Kabelbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung, mit Faltenbalg, mit Schutzschlauch |
| Kabelquerschnitt von: | 0,5 mm² |
| Kabelquerschnitt bis: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 959 845 B, 8E0 972 702, 8H1 971 029 AF, 8H1 971 029 AL, 8H1 971 029 Q, 8H1 971 029 R |
Extern Verfügbar
101,90 €
(zzgl. Versand)






