Türen / -einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Türfeststeller
mehr Informationen...
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 126 720 05 16 |
| Einbauposition: | vorne links, vorne rechts, hinten links, hinten rechts |
| Länge: | 202 mm |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 4251042685793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 720 05 16, 126 720 00 16, A126 720 00 16, 1267200516, 1267200016, A1267200016 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,97 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Türdichtung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08876 |
| Einbauposition: | vorne links |
EAN: | 4027816088752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 720 07 78, A124 720 11 78, 124 720 07 78, 124 720 11 78 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
38,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Türdichtung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08876 |
| Einbauposition: | vorne links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 720 07 78, A124 720 11 78, 124 720 07 78, 124 720 11 78 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
52,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Türdichtung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08875 |
| Einbauposition: | vorne rechts |
EAN: | 4027816088769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 720 08 78, A124 720 12 78, 124 720 08 78, 124 720 12 78 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
38,81 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Türdichtung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08875 |
| Einbauposition: | vorne rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 720 08 78, A124 720 12 78, 124 720 08 78, 124 720 12 78 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
38,81 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Türfeststeller
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig |
EAN: | 4027816196891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A126 720 00 16, A126 720 05 16, 126 720 00 16, 126 720 05 16 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,53 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Türfeststeller
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A126 720 00 16, A126 720 05 16, 126 720 00 16, 126 720 05 16 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Klokkerholm
Tür, Karosserie
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Teilabschnitt: | unterer Teil |
| Reparaturblech: | Reparaturblech |
EAN: | 5708093078184 |
Extern Verfügbar
47,54 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Türfeststeller
| Für OE-Nummer: | 126 720 0016 |
| Einbauposition: | hinten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 720 0016, A126 720 0016 |
Extern Verfügbar
12,16 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Türdichtung
| Für OE-Nummer: | 124 720 1178 |
| Einbauposition: | vorne links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 720 0778, 124 720 1178, A124 720 0778, A124 720 1178 |
Extern Verfügbar
40,03 €
(zzgl. Versand)






