Koffer- / Laderaumklappe und Koffer- / Laderaumdeckel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Halteclip, Koffer-/Laderaumverkleidung
mehr Informationen...
| Länge: | 9 mm |
| Breite: | 14 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Material: | Federstahl |
EAN: | 4054224006269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 867 276 B SEAT: 4A0 867 276 B SKODA: 4A0 867 276 B VW: 4A0 867 276 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
0,80 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Halteclip, Koffer-/Laderaumverkleidung
mehr Informationen...
| Länge: | 9 mm |
| Breite: | 14 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Material: | Federstahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 867 276 B SEAT: 4A0 867 276 B SKODA: 4A0 867 276 B VW: 4A0 867 276 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
0,94 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Halteclip, Koffer-/Laderaumverkleidung
mehr Informationen...
| Länge: | 9 mm |
| Breite: | 14 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Material: | Federstahl |
EAN: | 4054224006276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 867 276 B SEAT: 4A0 867 276 B SKODA: 4A0 867 276 B VW: 4A0 867 276 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,13 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Halteclip, Koffer-/Laderaumverkleidung
mehr Informationen...
| Länge: | 9 mm |
| Breite: | 14 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Material: | Federstahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 867 276 B SEAT: 4A0 867 276 B SKODA: 4A0 867 276 B VW: 4A0 867 276 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,13 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Kofferraumdeckel
| Herstellereinschränkung: | AUDI |
| Einbauposition: | rechts |
| Leiteranzahl: | 7 -adrig |
| Kabellänge: | 300 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Faltenbalg |
| Querschnitt von: | 0,5 mm² |
| Querschnitt bis: | 1,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 971 145 VAG: 8E0 971 145 |
Extern Verfügbar
58,45 €
(zzgl. Versand)

