Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 250384 |
EAN: | 8717109781670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 880 695 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,07 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | 250383 |
EAN: | 8717109781717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 880 697 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,07 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5RHT |
| Länge: | 251 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250390 |
EAN: | 8717109805512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 871 884 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,20 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5RHT |
| Länge: | 251 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250389 |
EAN: | 8717109805550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 871 892 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,20 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 186058 |
| Länge: | 336 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32 10 5 A45 1A9 BMW: 32 10 1 543 907, 32 10 5 A38 DE5, 32 10 5 A45 1A9, 32 10 5 B5F E28, 32 10 6 886 676 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
50,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 186058 |
| Länge: | 336 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
EAN: | 4054224854723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32 10 5 A45 1A9 BMW: 32 10 1 543 907, 32 10 5 A38 DE5, 32 10 5 A45 1A9, 32 10 5 B5F E28, 32 10 6 886 676 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
71,86 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 185472 |
| Länge: | 336 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32 10 5 A45 1A8 BMW: 32 10 1 543 908, 32 10 5 A38 DE4, 32 10 5 A45 1A8, 32 10 5 B5F E29, 32 10 6 886 677 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
50,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 185472 |
| Länge: | 336 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4054224860588 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32 10 5 A45 1A8 BMW: 32 10 1 543 908, 32 10 5 A38 DE4, 32 10 5 A45 1A8, 32 10 5 B5F E29, 32 10 6 886 677 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
71,86 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 196518 |
| Länge: | 377 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A97 051, 32 10 6 880 697 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,69 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 196518 |
| Länge: | 377 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
EAN: | 4054224965177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A97 051, 32 10 6 880 697 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
59,21 €
(zzgl. Versand)






