Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 540 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250027 |
EAN: | 8717109328400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419802J VAG: 811 419 802J VW: 811419802J |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,62 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 607 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250026 |
EAN: | 8717109328417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419801E VAG: 811 419 801E VW: 811419801E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,50 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/1986 |
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81G 160001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81G 160000 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Paarige Artikelnummer: | TL356 |
| Länge: | 630 mm |
| Breite: | 33,4 mm |
| Höhe: | 62,6 mm |
EAN: | 5012759860281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801C, 811 419 801E VW: 811 419 801C, 811 419 801E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
72,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02267, 17676 |
| Länge: | 607 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816022664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801 C, 811 419 801 E VW: 811 419 801 C, 811 419 801 E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,11 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02267, 17676 |
| Länge: | 607 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801 C, 811 419 801 E VW: 811 419 801 C, 811 419 801 E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
55,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******81*G*160000 |
| Paarige Artikelnummer: | 02266 |
| Länge: | 536 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816022671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 802 J VW: 811 419 802 J |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******81*G*160000 |
| Paarige Artikelnummer: | 02266 |
| Länge: | 536 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 802 J VW: 811 419 802 J |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
55,87 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 5907504017822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 802 J VW: 811 419 802 J |
Extern Verfügbar
9,48 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801 E VW: 811 419 801 E, 811 419 801 C VW (SVW): 811 419 801 C |
Extern Verfügbar
22,96 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 030 7197 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801 E VW: 811 419 801 E, 811 419 801 C |
Extern Verfügbar
32,36 €
(zzgl. Versand)







