Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Länge: | 610 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250017 |
EAN: | 8717109328219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0419802A VAG: 4A0 419 802A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAT |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*P*001984 |
| Paarige Artikelnummer: | 25290 |
| Länge: | 663 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816252740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 802 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
34,15 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAT |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*P*001984 |
| Paarige Artikelnummer: | 25290 |
| Länge: | 663 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 802 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
52,94 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAT |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*P*001984 |
| Paarige Artikelnummer: | 25274 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816252900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 801 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
37,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAT |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*P*001984 |
| Paarige Artikelnummer: | 25274 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 801 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
52,94 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-P-001 984 |
| Motorcode: | AAT |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 14 mm |
EAN: | 40419802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 802 A |
Extern Verfügbar
6,22 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-P-001984 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 612 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 802 A AUDI (FAW): 4A0 419 802 A |
Extern Verfügbar
25,87 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-P-001984 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 612 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 801 A AUDI (FAW): 4A0 419 801 A |
Extern Verfügbar
27,02 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-P-001 984 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 612 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 030 8232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 801 A |
Extern Verfügbar
35,68 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-P-001 984 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 612 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 030 8232 |
EAN: | 4040074058015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 419 801 A |
Extern Verfügbar
45,55 €
(zzgl. Versand)






