Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 390 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250043 |
EAN: | 8717109328561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 094 674, 32111091768, 32111093770 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,98 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 390 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250042 |
EAN: | 8717109328578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 094 673, 32111091767, 32111093769 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,98 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TL476 |
| Länge: | 420 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 5012759350997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1091 767, 3211 1093 769, 3211 1094 673, 3211 1109 673, 3221 1094 673 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,96 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TL475 |
| Länge: | 420 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 5012759353851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1091 768, 3211 1093 770, 3211 1094 674, 3211 1109 674, 3221 1094 674 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11818 |
| Länge: | 352 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816118176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 091 767, 32 11 1 093 769, 32 11 1 094 673 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,90 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11818 |
| Länge: | 352 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 091 767, 32 11 1 093 769, 32 11 1 094 673 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
31,99 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11817 |
| Länge: | 352 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
EAN: | 4027816118183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 091 768, 32 11 1 093 770, 32 11 1 094 674 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,90 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11817 |
| Länge: | 352 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 091 768, 32 11 1 093 770, 32 11 1 094 674 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
34,72 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 46287 |
| Länge: | 352 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter, mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 091 767, 32 11 1 091 767 S1, 32 11 1 093 769, 32 11 1 093 769 S1, 32 11 1 094 673, 32 11 1 094 673 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
30,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 46287 |
| Länge: | 352 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter, mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816462866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 091 767, 32 11 1 091 767 S1, 32 11 1 093 769, 32 11 1 093 769 S1, 32 11 1 094 673, 32 11 1 094 673 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
41,38 €
(zzgl. Versand)






