Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 435 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250057 |
EAN: | 8717109328707 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 096 897, 32106774222, 32106777503 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
31,67 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 250056 |
EAN: | 8717109328714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 096 898 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,08 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TL467 |
| Länge: | 445 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 5012759347645 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6777 503, 32106774222, 32111096897, 3221 1096 897, 3222 1096 897 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
42,32 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TL466 |
| Länge: | 445 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 5012759347652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6774 223, 3210 6777 504, 3221 1095 956, 3221 1096 898 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
42,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 12699 |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 34 mm, 22 mm, 19 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816126980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 222, 32 10 6 777 503, 32 11 1 096 897, 32 21 1 096 897 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
36,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 12699 |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 34 mm, 22 mm, 19 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 222, 32 10 6 777 503, 32 11 1 096 897, 32 21 1 096 897 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 12698 |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 34 mm, 22 mm, 19 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816126997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 223, 32 10 6 777 504, 32 11 1 096 898, 32 21 1 096 898 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,24 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 12698 |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 34 mm, 22 mm, 19 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 223, 32 10 6 777 504, 32 11 1 096 898, 32 21 1 096 898 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
46,18 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 14,7 mm |
EAN: | 24441277027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 222, 32 10 6 777 503 |
Extern Verfügbar
13,43 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 405 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 21671 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437062559 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 096 897, 32 10 6 774 222, 32 10 6 777 503, 32 11 1 096 897, 6 774 222, 6 777 503 BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 777 503, 6 777 503 |
Extern Verfügbar
65,22 €
(zzgl. Versand)







