Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Paarige Artikelnummer: | 250027 |
EAN: | 8717109328226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893419802 VAG: 893 419 802 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
201,90 €
(kostenloser Versand möglich)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 607 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250026 |
EAN: | 8717109328417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419801E VAG: 811 419 801E VW: 811419801E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,50 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Paarige Artikelnummer: | TL357, TL356 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 630 mm |
| Breite: | 33,4 mm |
| Höhe: | 62,6 mm |
EAN: | 5012759860281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801C, 811 419 801E VW: 811 419 801C, 811 419 801E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
72,62 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Paarige Artikelnummer: | TL355 |
| Länge: | 585 mm |
| Breite: | 33,4 mm |
| Höhe: | 61,5 mm |
EAN: | 5012759860304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 419 802 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
65,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02267, 17676 |
| Länge: | 607 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816022664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801 C, 811 419 801 E VW: 811 419 801 C, 811 419 801 E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,11 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02267, 17676 |
| Länge: | 607 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 801 C, 811 419 801 E VW: 811 419 801 C, 811 419 801 E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
55,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02266 |
| Länge: | 563 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816176763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 419 802 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
46,04 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02266 |
| Länge: | 563 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 419 802 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
69,94 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 12 mm |
EAN: | 5907504017808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 419 802 |
Extern Verfügbar
13,97 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 563 mm |
| Konusmaß: | 12 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 419 802 |
Extern Verfügbar
19,16 €
(zzgl. Versand)







