Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 322 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250084 |
EAN: | 8717109328981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 330 18 03, A 123 330 18 03 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,09 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Länge: | 480 mm |
EAN: | 8717109329032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 460 15 05, A 123 460 15 05 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,97 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 477 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816036708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A116 460 06 05, A116 460 09 05, A123 460 06 05, A123 460 09 05, A123 460 15 05, 116 460 06 05, 116 460 09 05, 123 460 06 05, 123 460 09 05, 123 460 15 05 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
31,15 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 477 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A116 460 06 05, A116 460 09 05, A123 460 06 05, A123 460 09 05, A123 460 15 05, 116 460 06 05, 116 460 09 05, 123 460 06 05, 123 460 09 05, 123 460 15 05 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816065951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 330 04 03, A123 330 07 03, A123 330 15 03, A123 330 18 03, 123 330 04 03, 123 330 07 03, 123 330 15 03, 123 330 18 03 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,20 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 330 04 03, A123 330 07 03, A123 330 15 03, A123 330 18 03, 123 330 04 03, 123 330 07 03, 123 330 15 03, 123 330 18 03 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,06 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 330 07 03, 123 330 15 03, 123 330 18 03, A 123 330 07 03, A 123 330 15 03, A 123 330 18 03 |
Extern Verfügbar
41,68 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 330 07 03, 123 330 15 03, 123 330 18 03, A 123 330 07 03, A 123 330 15 03, A 123 330 18 03 |
Extern Verfügbar
59,86 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstange
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | Mitte |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 116 460 06 05, 116 460 09 05, 123 460 15 05, A 116 460 06 05, A 116 460 09 05, A 123 460 15 05 |
Extern Verfügbar
39,94 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstange
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | Mitte |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 116 460 06 05, 116 460 09 05, 123 460 15 05, A 116 460 06 05, A 116 460 09 05, A 123 460 15 05 |
Extern Verfügbar
57,90 €
(zzgl. Versand)





