Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 250126 |
EAN: | 8717109329391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 4242681 VAUXHALL: 90304626 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
62,83 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 250125 |
EAN: | 8717109329407 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 322079 SAAB: 4242673 VAUXHALL: 90304625 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
62,83 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********22029908, *********27008847 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 14135 |
| Innengewindemaß: | M16 x 2 |
| Außengewindemaß: | M16 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816141341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90373522, 90373522 S1 OPEL: 03 22 146, 03 22 146 S1, 3 22 146 S1 SAAB: 42 42 681, 42 42 681 S1 VAUXHALL: 90373522, 90373522 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
38,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********22029908, *********27008847 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 14135 |
| Innengewindemaß: | M16 x 2 |
| Außengewindemaß: | M16 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90373522, 90373522 S1 OPEL: 03 22 146, 03 22 146 S1, 3 22 146 S1 SAAB: 42 42 681, 42 42 681 S1 VAUXHALL: 90373522, 90373522 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,17 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********22029908, *********27008847 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 14134 |
| Innengewindemaß: | M16 x 2 |
| Außengewindemaß: | M16 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816141358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90304625, 90304625 S1, 90373521, 90373521 S1 OPEL: 03 22 079, 03 22 079 S1, 03 22 147, 03 22 147 S1, 3 22 079 S1, 3 22 147 S1 SAAB: 42 42 673, 42 42 673 S1 VAUXHALL: 90304625, 90304625 S1, 90373521, 90373521 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
42,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********22029908, *********27008847 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 14134 |
| Innengewindemaß: | M16 x 2 |
| Außengewindemaß: | M16 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90304625, 90304625 S1, 90373521, 90373521 S1 OPEL: 03 22 079, 03 22 079 S1, 03 22 147, 03 22 147 S1, 3 22 079 S1, 3 22 147 S1 SAAB: 42 42 673, 42 42 673 S1 VAUXHALL: 90304625, 90304625 S1, 90373521, 90373521 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,17 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0466 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870434779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90304625, 90373521 HOLDEN: 90373521 OPEL: 3 22 079, 3 22 147, 322079, 322147, 90304625, 90373521 SAAB: 322 147, 322147, 42 42 673, 4242673, 90 373 521, 90373521 VAUXHALL: 90304625, 90373521 |
Extern Verfügbar
26,81 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0466 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90304625, 90373521 HOLDEN: 90373521 OPEL: 3 22 079, 3 22 147, 322079, 322147, 90304625, 90373521 SAAB: 322 147, 322147, 42 42 673, 4242673, 90 373 521, 90373521 VAUXHALL: 90304625, 90373521 |
Extern Verfügbar
26,81 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0466 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90304625, 90373521 HOLDEN: 90373521 OPEL: 3 22 079, 3 22 147, 322079, 322147, 90304625, 90373521 SAAB: 322 147, 322147, 42 42 673, 4242673, 90 373 521, 90373521 VAUXHALL: 90304625, 90373521 |
Extern Verfügbar
31,70 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, innen |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0465 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870438784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90304626 HOLDEN: 90373522 OPEL: 3 22 080, 3 22 146, 322080, 322146, 90304626, 90373522 SAAB: 322 146, 322146, 42 42 681, 4242681, 90 373 522, 90373522 VAUXHALL: 90304626, 90373522 |
Extern Verfügbar
26,81 €
(zzgl. Versand)





