Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 250086 |
EAN: | 8717109329001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 107 330 01 03, A 107 330 01 03 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,61 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
EAN: | 8717109329063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 114 460 03 05, 115 460 16 05, A 114 460 03 05, A 115 460 16 05 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,21 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 38 15, 115 330 08 03, A 000 338 38 15, A 115 330 08 03, A 107 330 01 03, 107 330 01 03 |
Extern Verfügbar
33,48 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074009604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 38 15, 115 330 08 03, A 000 338 38 15, A 115 330 08 03, A 107 330 01 03, 107 330 01 03 |
Extern Verfügbar
45,11 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 47 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1073300103, 1073300108, 1103300003, 1153300703, 1153300803, A1073300103, A1073300108, A1103300003, A1153300703, A1153300803 |
Extern Verfügbar
40,78 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 107 330 01 03, 1073300103, 110 330 00 03, 1103300003, 115 330 07 03, 115 330 08 03, 1153300703, 1153300803, A 107 330 01 03, A 110 330 00 03, A 115 330 07 03, A 115 330 08 03, A1073300103, A1103300003, A1153300703, A1153300803 |
Extern Verfügbar
24,88 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 107 330 01 03, 1073300103, 110 330 00 03, 1103300003, 115 330 07 03, 115 330 08 03, 1153300703, 1153300803, A 107 330 01 03, A 110 330 00 03, A 115 330 07 03, A 115 330 08 03, A1073300103, A1103300003, A1153300703, A1153300803 |
Extern Verfügbar
25,39 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870430603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 107 330 01 03, 1073300103, 110 330 00 03, 1103300003, 115 330 07 03, 115 330 08 03, 1153300703, 1153300803, A 107 330 01 03, A 110 330 00 03, A 115 330 07 03, A 115 330 08 03, A1073300103, A1103300003, A1153300703, A1153300803 |
Extern Verfügbar
30,04 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig, außen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 107 330 01 03, 110 330 00 03, 115 330 07 03, 115 330 08 03, A 107 330 01 03, A 110 330 00 03, A 115 330 07 03, A 115 330 08 03 |
Extern Verfügbar
27,95 €
(zzgl. Versand)
Vaico
Spurstange
mehr Informationen...
| Verstellbar: | verstellbar |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4046001254130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 107 330 01 03, A000 338 15 15, 115 330 08 03, A 107 330 01 03, 000 338 15 15, 000 338 38 15, A000 338 38 15, A 115 330 08 03, A 110 330 00 03, 110 330 00 03, 115 330 07 03, A 115 330 07 03, A 000 338 15 15, A 000 338 38 15 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,30 €
(zzgl. Versand)






