Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 250371 |
EAN: | 8717109753271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
36,55 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 250370 |
EAN: | 8717109753318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 030 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
36,55 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TL2073 |
| Länge: | 373 mm |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 104 mm |
EAN: | 5012759640098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106792029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
47,93 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TL2072 |
| Länge: | 373 mm |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 104 mm |
EAN: | 5012759640104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106792030 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
45,24 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44670 |
| Länge: | 335 mm |
| Dicke/Stärke: | 120 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
53,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44670 |
| Länge: | 335 mm |
| Dicke/Stärke: | 120 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816446699 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
77,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44669 |
| Länge: | 335 mm |
| Dicke/Stärke: | 120 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 030 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
49,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44669 |
| Länge: | 335 mm |
| Dicke/Stärke: | 120 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816446705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 030 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
77,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44718 |
| Länge: | 335 mm |
| Dicke/Stärke: | 120 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter, mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816447177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 029, 32 10 6 792 029 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
47,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44718 |
| Länge: | 335 mm |
| Dicke/Stärke: | 120 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter, mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 029, 32 10 6 792 029 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
69,79 €
(zzgl. Versand)






