Motorhaube / -einzelteile / -dämmung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Halteclip, Motorhaubendämmung
mehr Informationen...
| Höhe: | 15,8 mm |
| Außendurchmesser: | 20,3 mm |
| Schrauben-/Mutternausführung: | Blechmutter |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4027816386865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 805 163, 8A0 863 821 Q SEAT: 4A0 805 163 SKODA: 4A0 805 163 VW: 4A0 805 163, 8A0 863 821 Q |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
0,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Halteclip, Motorhaubendämmung
mehr Informationen...
| Höhe: | 15,8 mm |
| Außendurchmesser: | 20,3 mm |
| Schrauben-/Mutternausführung: | Blechmutter |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 805 163, 8A0 863 821 Q SEAT: 4A0 805 163 SKODA: 4A0 805 163 VW: 4A0 805 163, 8A0 863 821 Q |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
0,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Halteclip, Motorhaubendämmung
mehr Informationen...
| Schrauben-/Mutternausführung: | Blechmutter |
| Material: | Federstahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 863 821, 4A0 863 821 A, 4A0 863 821 D, 4A0 863 821 F, 8D0 805 960 SEAT: 8D0 805 960 SKODA: 8D0 805 960 VW: 4A0 863 821, 4A0 863 821 A, 4A0 863 821 D, 4A0 863 821 F, 8D0 805 960 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,49 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Halteclip, Motorhaubendämmung
mehr Informationen...
| Schrauben-/Mutternausführung: | Blechmutter |
| Material: | Federstahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 863 821, 4A0 863 821 A, 4A0 863 821 D, 4A0 863 821 F, 8D0 805 960 SEAT: 8D0 805 960 SKODA: 8D0 805 960 VW: 4A0 863 821, 4A0 863 821 A, 4A0 863 821 D, 4A0 863 821 F, 8D0 805 960 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Van Wezel_TE
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | unten |
| Teilabschnitt: | vorderer Teil |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0863821AG, 4A0 863 821 AG |
Extern Verfügbar
79,37 €
(zzgl. Versand)


