Motorhaube / -einzelteile / -dämmung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Motorhaubenzug
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302205332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 23 8 208 442, 51238208442 |
Extern Verfügbar
8,34 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | Motorhaube |
| Gewicht: | 1 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968453190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5145 8 193 941, 5148 8 193 941 |
Extern Verfügbar
42,36 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Motorraumdämmung
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968485177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51488193941 |
Extern Verfügbar
44,44 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Kontaktschalter-Motorhaube
| Herstellereinschränkung: | BMW |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736444563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 13 0 141 152, 61 13 2 359 998, 61 13 8 365 348 FORD: 736 4107 015 00 |
Extern Verfügbar
29,20 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Kontaktschalter-Motorhaube
| Herstellereinschränkung: | BMW |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 13 0 141 152, 61 13 2 359 998, 61 13 8 365 348 FORD: 736 4107 015 00 |
Extern Verfügbar
33,88 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Motorhaubenzug
| Für OE-Nummer: | 51 23 8 208 442 |
EAN: | 5902473329099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 23 8 208 442 |
Extern Verfügbar
7,51 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Motorhaubenzug
| Für OE-Nummer: | 51 23 8 218 859 |
EAN: | 5902473329259 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 23 8 218 859, 51238218859 |
Extern Verfügbar
6,43 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Motorhaubenzug
| Für OE-Nummer: | 5123 8 208 630 |
EAN: | 5902473329419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5123 8 208 630 |
Extern Verfügbar
5,11 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Motorhaubenzug
| Einbauposition: | hinten |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 936 mm |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 23 8 208 442, 51238208442 |
Extern Verfügbar
9,06 €
(zzgl. Versand)








