Kotflügel / Anbauteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
EIBACH
Verbreiterung, Kotflügel
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 210 mm |
EAN: | 4050278046336 |
Extern Verfügbar
62,81 €
(zzgl. Versand)
EIBACH
Verbreiterung, Kotflügel
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Breite: | 13 mm |
| Länge: | 210 mm |
EAN: | 4050278046329 |
Extern Verfügbar
62,81 €
(zzgl. Versand)
EIBACH
Verbreiterung, Kotflügel
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 690 mm |
EAN: | 4050278073295 |
Extern Verfügbar
168,00 €
(zzgl. Versand)
Klokkerholm
Kotflügel
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | vorne links |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Loch für Blinkleuchte |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 11 00 000, 13390002, 13302207 |
Extern Verfügbar
Klokkerholm
Kotflügel
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Loch für Blinkleuchte |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1100001, 13390003, 13302208 |
Extern Verfügbar
Van Wezel_TE
Kotflügel
mehr Informationen...
| Qualität: | Equipart Certified |
| Garantie: | mit Passformgarantie |
| Einbauposition: | vorne links |
| Blechart: | Komplett-Teil |
| Paarige Artikelnummer: | 3749656 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1100000, 1100030, 13302207, 13390002 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
89,47 €
(zzgl. Versand)
Van Wezel_TE
Kotflügel
mehr Informationen...
| Qualität: | Equipart Certified |
| Garantie: | mit Passformgarantie |
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Loch für Blinkleuchte |
| Blechart: | Komplett-Teil |
| Paarige Artikelnummer: | 3749655 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1100001, 1100031, 13302208, 13390003 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
89,47 €
(zzgl. Versand)




