Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Motorcode: | APZ, AJG |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085F, 056103085A, 068103085A, 068103085C, 068103085D, 068103085G, 26103085D, 56103085A, 68103085A FORD: 1004928, 1005694, 1032523, 1232133, 827SPDDWFP, 95VW6700BA PORSCHE: 95510418500 VOLVO: 1257221-0 VW: 026103085A, 026103085E, 030103085A, 041103085, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085E, 068103085F, 26103085E, 68103085E |
Extern Verfügbar
2,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Motorcode: | APZ, AJG |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Wechseldrall |
EAN: | 8427769086014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085F, 056103085A, 068103085A, 068103085C, 068103085D, 068103085G, 26103085D, 56103085A, 68103085A FORD: 1004928, 1005694, 1032523, 1232133, 827SPDDWFP, 95VW6700BA PORSCHE: 95510418500 VOLVO: 1257221-0 VW: 026103085A, 026103085E, 030103085A, 041103085, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085E, 068103085F, 26103085E, 68103085E |
Extern Verfügbar
2,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | APZ, AJG |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034115147, 034115147A, 054103147B, 054115147, 054115147B, 054115514B, 057115147B, 069115, 069115147, 069115147C, 069115147D, 069115147E, 38103085 FORD: 1005301, 95VW6700AA MERCEDES-BENZ: A0129971146, 0129971146 VOLVO: 1257113, 1257113-9 |
Extern Verfügbar
6,43 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | APZ, AJG |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 8427769067747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034115147, 034115147A, 054103147B, 054115147, 054115147B, 054115514B, 057115147B, 069115, 069115147, 069115147C, 069115147D, 069115147E, 38103085 FORD: 1005301, 95VW6700AA MERCEDES-BENZ: A0129971146, 0129971146 VOLVO: 1257113, 1257113-9 |
Extern Verfügbar
6,43 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | APZ, AJG |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Innendurchmesser: | 155 mm |
| Außendurchmesser: | 237 mm |
| Höhe: | 14,5 mm |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
EAN: | 8427769729003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078103171K, 078103171L |
Extern Verfügbar
78,49 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | APZ, AJG |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Innendurchmesser: | 155 mm |
| Außendurchmesser: | 237 mm |
| Höhe: | 14,5 mm |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078103171K, 078103171L |
Extern Verfügbar
78,49 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Für OE-Nummer: | 038 103 085 E |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Höhe: | 40 mm |
EAN: | 4251042663746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 038 103 085 E, 03G 103 295 D, 03G 105 021 C, 03G 105 173, 03G 105 173 SK, 03G 198 998 F, 038 103 085 B, 038103085E, 03G103295D, 03G105021C, 03G105173, 03G105173SK, 03G198998F, 038103085B, 06D 103 151 B, 06D103151B, 06D 103 151, 06D103151, 038 103 085 G, 038103085G |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,94 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Wellendichtring, Nockenwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Achskörper |
EAN: | 4251475110831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 026103085, 0261030853, 026103085D, 026103085E, 026103085F, 028103085, 038103085A, 038103085C, 038103085D, 038103085F, 038103085P, 041103085, 0491030853, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085A, 068103085E, 068103085H, 068103085Q, 068103085R, 068115047, 06B103085A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,53 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | APZ |
| Einbauposition: | vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Außendurchmesser 1: | 47 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 026103085D |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012709000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 056103085B, 068103085A, 068103085E, 068103085G, 056103085 AUDI (FAW): 068103085E, 026103085D FORD: 1005694, 1004928, 95VW6700BA, 1032523, 95VW6700DA, 95VW6700CA, 95VW6700BD, 1078777, 1669840, 95VW6700DB SEAT: 026103085E, 030103085A, 068103085A, 068103085E, 068103085Q, 026103085F SKODA: 026103085D, 026103085F, 030103085A, 068103085A, 068103085E VOLVO: 1257221 VW: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 030103085A, 056103085, 056103085B, 056103085E, 068103085A, 068103085E, 068103085F, 068103085Q VW (FAW): 068103085E |
Extern Verfügbar
3,07 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | APZ |
| Einbauposition: | vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Außendurchmesser 1: | 47 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 026103085D |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960127099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 056103085B, 068103085A, 068103085E, 068103085G, 056103085 AUDI (FAW): 068103085E, 026103085D FORD: 1005694, 1004928, 95VW6700BA, 1032523, 95VW6700DA, 95VW6700CA, 95VW6700BD, 1078777, 1669840, 95VW6700DB SEAT: 026103085E, 030103085A, 068103085A, 068103085E, 068103085Q, 026103085F SKODA: 026103085D, 026103085F, 030103085A, 068103085A, 068103085E VOLVO: 1257221 VW: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 030103085A, 056103085, 056103085B, 056103085E, 068103085A, 068103085E, 068103085F, 068103085Q VW (FAW): 068103085E |
Auf Lager
4,00 €
(zzgl. Versand)





