Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 614967, 730282, 90187004, 93178530 SUZUKI: 1274679J50, 12746-79J51, 12746-79J51-000 |
Extern Verfügbar
4,75 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
EAN: | 8427769227615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 614967, 730282, 90187004, 93178530 SUZUKI: 1274679J50, 12746-79J51, 12746-79J51-000 |
Extern Verfügbar
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Innendurchmesser: | 31 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 68096793AA, 68103966AA FIAT: 55227599, 60811207, 71741016, 71752672, 7628822, 7628850 OPEL: 2091035, 5646262, 95511470 SAAB: 93180737 SUZUKI: 16124-79J50, 16124-79J50-000, 16124-79J80, 16124-79J80-000 |
Extern Verfügbar
5,05 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Innendurchmesser: | 31 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769446849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 68096793AA, 68103966AA FIAT: 55227599, 60811207, 71741016, 71752672, 7628822, 7628850 OPEL: 2091035, 5646262, 95511470 SAAB: 93180737 SUZUKI: 16124-79J50, 16124-79J50-000, 16124-79J80, 16124-79J80-000 |
Extern Verfügbar
5,05 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Innendurchmesser: | 140 mm |
| Außendurchmesser: | 172 mm |
| Höhe: | 16,5 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FKM (Fluorkarbon-Kautschuk) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 12855210 |
Extern Verfügbar
31,12 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Innendurchmesser: | 140 mm |
| Außendurchmesser: | 172 mm |
| Höhe: | 16,5 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FKM (Fluorkarbon-Kautschuk) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
EAN: | 8427769560972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 12855210 |
Extern Verfügbar
28,04 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 7 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser 1: | 42 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 40004400 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12011839000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 40004400, 60809849, 55196125 BMW: 23111228314 DACIA: 7700743160, 7700749395 FIAT: 40004400, 60809849, 7604177, 55196124, 55196125, 71753052, 60805718 HYUNDAI: 2214435504, 2214439000, 2214439001 LANCIA: 40004400, 60809849, 7604177, 7604178, 55196125 MAZDA: JF0111312 OPEL: 614967, 93178530 RENAULT: 7700743160, 7700749395 SAAB: 93178530 SUBARU: 806776011 SUZUKI: 1274679J50 VAUXHALL: 614967 |
Extern Verfügbar
3,28 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 7 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser 1: | 42 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 40004400 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960118394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 40004400, 60809849, 55196125 BMW: 23111228314 DACIA: 7700743160, 7700749395 FIAT: 40004400, 60809849, 7604177, 55196124, 55196125, 71753052, 60805718 HYUNDAI: 2214435504, 2214439000, 2214439001 LANCIA: 40004400, 60809849, 7604177, 7604178, 55196125 MAZDA: JF0111312 OPEL: 614967, 93178530 RENAULT: 7700743160, 7700749395 SAAB: 93178530 SUBARU: 806776011 SUZUKI: 1274679J50 VAUXHALL: 614967 |
Extern Verfügbar
4,62 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Flansch, mit Montagehülse |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 139,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 172 mm |
| Innendurchmesser: | 93 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 60811518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60811518, 60814374, 71718365 CHRYSLER: 71718365 FIAT: 46435513, 46435514, 71713041, 71718365, 7750404 GENERAL MOTORS: 93178503 JEEP: 71718365 LANCIA: 40435513, 46435513, 46435514, 71713041, 71718365, 7750404 OPEL: 614965 SAAB: 93178503 SUZUKI: 1134179J50 VAUXHALL: 614965 |
Extern Verfügbar
34,60 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 937A2.000 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Flansch, mit Montagehülse |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 139,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 172 mm |
| Innendurchmesser: | 93 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 60811518 |
EAN: | 3358960157638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60811518, 60814374, 71718365 CHRYSLER: 71718365 FIAT: 46435513, 46435514, 71713041, 71718365, 7750404 GENERAL MOTORS: 93178503 JEEP: 71718365 LANCIA: 40435513, 46435513, 46435514, 71713041, 71718365, 7750404 OPEL: 614965 SAAB: 93178503 SUZUKI: 1134179J50 VAUXHALL: 614965 |
Extern Verfügbar
35,50 €
(zzgl. Versand)




