Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769140389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60560702 |
Extern Verfügbar
5,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60560702 |
Extern Verfügbar
5,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 84 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 12 mm |
EAN: | 8427769672668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60567605 AUDI: 19546061770 |
Extern Verfügbar
20,59 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 84 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 12 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60567605 AUDI: 19546061770 |
Extern Verfügbar
20,59 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11141255012 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012579000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141275161, 11141706785, 11141706999, 11142245364, 1706531 CITROËN: 7700619460 DEUTZ: 12152257 DEUTZ-FAHR: 12152257 PEUGEOT: 012712 PORSCHE: 99911326440, 99911342641 RENAULT: 7700619238, 7700718505, 7701348980, 7701349596 |
Extern Verfügbar
15,34 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11141255012 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960125798 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141275161, 11141706785, 11141706999, 11142245364, 1706531 CITROËN: 7700619460 DEUTZ: 12152257 DEUTZ-FAHR: 12152257 PEUGEOT: 012712 PORSCHE: 99911326440, 99911342641 RENAULT: 7700619238, 7700718505, 7701348980, 7701349596 |
Extern Verfügbar
19,07 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Motornummer bis: | -> 0006645, -> 0014245 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser 1: | 35 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12014674000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60560701, 60560702 RENAULT: 7703087097 VOLVO: 3277600, 3277758 |
Extern Verfügbar
2,39 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Motornummer bis: | -> 0006645, -> 0014245 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser 1: | 35 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960146748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60560701, 60560702 RENAULT: 7703087097 VOLVO: 3277600, 3277758 |
Extern Verfügbar
6,97 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Motornummer ab: | 0006646 ->, 0014246 -> |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12014690000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60556618, 60569298 |
Extern Verfügbar
6,56 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR67105 |
| Motornummer ab: | 0006646 ->, 0014246 -> |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960146908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60556618, 60569298 |
Extern Verfügbar
6,56 €
(zzgl. Versand)




