Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | B47D20B |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11117802665 TOYOTA: 90069-38023 |
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | B47D20B |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 8 mm |
EAN: | 8427769995071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11117802665 TOYOTA: 90069-38023 |
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | B47D20B |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11147797490, 11148599771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
16,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | B47D20B |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
EAN: | 8427769995095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11147797490, 11148599771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
16,58 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11117802665 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960524362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11117802665 MINI: 11117802665 |
Extern Verfügbar
13,55 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11117802665 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11117802665 MINI: 11117802665 |
Extern Verfügbar
18,25 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 9 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11147797490 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960583178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11147797490 MINI: 11147797490 |
Extern Verfügbar
16,22 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 9 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11147797490 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11147797490 MINI: 11147797490 |
Extern Verfügbar
20,14 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS OF |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248436332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 14 7 797 490, 11 14 8 599 771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
13,84 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS OF |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 14 7 797 490, 11 14 8 599 771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
16,98 €
(zzgl. Versand)




