Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AB, AR |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769060366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 113105245F, 113105245G LADA: 21011005160 LANCIA: 2116910, 2206154, 40000040 SEAT: NR40000041 |
Extern Verfügbar
6,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AB, AR |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 113105245F, 113105245G LADA: 21011005160 LANCIA: 2116910, 2206154, 40000040 SEAT: NR40000041 |
Extern Verfügbar
6,72 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 31 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12013458000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK (SGM): 90501720 CHEVROLET (SGM): 90501720 DAEWOO: 90183572, 92060272 OPEL: 090501720, 646263, 646265, 646289, 90501720 VAUXHALL: 646263, 646265, 646289 |
Extern Verfügbar
5,76 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 31 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960134585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK (SGM): 90501720 CHEVROLET (SGM): 90501720 DAEWOO: 90183572, 92060272 OPEL: 090501720, 646263, 646265, 646289, 90501720 VAUXHALL: 646263, 646265, 646289 |
Extern Verfügbar
8,36 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 11,5 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Innendurchmesser: | 77 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 614809 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12013857000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 614809, 614810, 614812, 614816, 614815 VAUXHALL: 614812, 614815 |
Extern Verfügbar
13,28 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 11,5 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Innendurchmesser: | 77 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 614809 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960138576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 614809, 614810, 614812, 614816, 614815 VAUXHALL: 614812, 614815 |
Extern Verfügbar
15,43 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 11 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 71739336 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960187604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71739336 FIAT: 71739336 OPEL: 614840, 90325572 SAAB: 90325572 VAUXHALL: 614840 |
Extern Verfügbar
11,84 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 11 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 71739336 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71739336 FIAT: 71739336 OPEL: 614840, 90325572 SAAB: 90325572 VAUXHALL: 614840 |
Extern Verfügbar
18,12 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248004265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 113 105 245 F CUPRA: 113 105 245 F LADA: 2101-1005160 LANCIA: 2116910, 2206154, 40000040 SEAT: 113 105 245 F SKODA: 113 105 245 F VAG: 113 105 245 F VW: 113 105 245 F |
Extern Verfügbar
3,56 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 113 105 245 F CUPRA: 113 105 245 F LADA: 2101-1005160 LANCIA: 2116910, 2206154, 40000040 SEAT: 113 105 245 F SKODA: 113 105 245 F VAG: 113 105 245 F VW: 113 105 245 F |
Extern Verfügbar
4,46 €
(zzgl. Versand)




