Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | 156A5.000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 40001530, 4142169 CITROËN: 0803.09 FIAT: 40000470, 40004330, 40004460, 40004770, 40004930, 40004940, 40005020, 60801281, 60801282 |
Extern Verfügbar
5,42 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | 156A5.000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769043949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 40001530, 4142169 CITROËN: 0803.09 FIAT: 40000470, 40004330, 40004460, 40004770, 40004930, 40004940, 40005020, 60801281, 60801282 |
Extern Verfügbar
5,42 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | 156A5.000 |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 40000050, 40000220, 4142113 CITROËN: 0514.78 FIAT: 40004110, 40004950 OPEL: 4294592 SEAT: NR40000051 |
Extern Verfügbar
5,57 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | 156A5.000 |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769044014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 40000050, 40000220, 4142113 CITROËN: 0514.78 FIAT: 40004110, 40004950 OPEL: 4294592 SEAT: NR40000051 |
Extern Verfügbar
3,97 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | 156A5.000 |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Höhe: | 8 mm |
Extern Verfügbar
7,25 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | 156A5.000 |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Höhe: | 8 mm |
EAN: | 8427769089930 |
Extern Verfügbar
7,25 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012408000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 40003460, 40004450 FIAT: 40003460, 40004450 INNOCENTI: 40003460, 40004450 |
Extern Verfügbar
7,18 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960124081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 40003460, 40004450 FIAT: 40003460, 40004450 INNOCENTI: 40003460, 40004450 |
Extern Verfügbar
6,14 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 56 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12015853000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 40004950, 46425764 INNOCENTI: 40004950 LANCIA: 40004950 PEUGEOT: 051478 |
Extern Verfügbar
5,70 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 56 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960158536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 40004950, 46425764 INNOCENTI: 40004950 LANCIA: 40004950 PEUGEOT: 051478 |
Extern Verfügbar
7,33 €
(zzgl. Versand)




