Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | M47D20(204D1) |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769140235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103085B, 059103085E, 119000117600 BMW: 11141265431, 11141271081, 11141274346, 11141275466, 11141736932, 11147838060, 11217838072, 12737623, 12743464 CITROËN: 9612552U FIAT: 40004450 FORD: E45Y6700B LAND ROVER: LUF000010, 1275466 MERCEDES-BENZ: A0109974247, 0109974247 OPEL: 638269 ROVER: STC2037 VOLVO: 9612252 |
Extern Verfügbar
6,02 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | M47D20(204D1) |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103085B, 059103085E, 119000117600 BMW: 11141265431, 11141271081, 11141274346, 11141275466, 11141736932, 11147838060, 11217838072, 12737623, 12743464 CITROËN: 9612552U FIAT: 40004450 FORD: E45Y6700B LAND ROVER: LUF000010, 1275466 MERCEDES-BENZ: A0109974247, 0109974247 OPEL: 638269 ROVER: STC2037 VOLVO: 9612252 |
Extern Verfügbar
6,02 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | M47D20(204D1) |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Höhe: | 12 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141706531 MINI: 11141706999, 11142245364 OPEL: 614838 PORSCHE: 99911326440, 99911327040, 99911342641 |
Extern Verfügbar
9,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | M47D20(204D1) |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Höhe: | 12 mm |
EAN: | 8427769140037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141706531 MINI: 11141706999, 11142245364 OPEL: 614838 PORSCHE: 99911326440, 99911327040, 99911342641 |
Extern Verfügbar
9,58 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 48 mm |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 119000117600 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012045000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119000117600, 60507285, 60567607, 60807827 AUDI: 059103085E BMW: 11141265431, 11141274346, 11141275466 FIAT: 60567607, 60807827 IVECO: 40100510, 40100511, 40100513, 8193021, 8193659 LANCIA: 60567607, 60807827 RENAULT: 7703087024 VOLVO: 6797454, 67974543 |
Extern Verfügbar
7,37 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 48 mm |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 119000117600 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960120458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119000117600, 60507285, 60567607, 60807827 AUDI: 059103085E BMW: 11141265431, 11141274346, 11141275466 FIAT: 60567607, 60807827 IVECO: 40100510, 40100511, 40100513, 8193021, 8193659 LANCIA: 60567607, 60807827 RENAULT: 7703087024 VOLVO: 6797454, 67974543 |
Extern Verfügbar
11,62 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11141255012 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012579000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141275161, 11141706785, 11141706999, 11142245364, 1706531 CITROËN: 7700619460 DEUTZ: 12152257 DEUTZ-FAHR: 12152257 PEUGEOT: 012712 PORSCHE: 99911326440, 99911342641 RENAULT: 7700619238, 7700718505, 7701348980, 7701349596 |
Extern Verfügbar
15,34 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11141255012 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960125798 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141275161, 11141706785, 11141706999, 11142245364, 1706531 CITROËN: 7700619460 DEUTZ: 12152257 DEUTZ-FAHR: 12152257 PEUGEOT: 012712 PORSCHE: 99911326440, 99911342641 RENAULT: 7700619238, 7700718505, 7701348980, 7701349596 |
Extern Verfügbar
19,07 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 6 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 37 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 2142135011 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 19016600000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 2142135011, 2142135500 KIA: 2142135011 MAZDA: L3G610602, LF0110602 MITSUBISHI: MD088855, MD120700, MD168055, MD372249 VOLVO: 30874033 |
Extern Verfügbar
4,69 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 6 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 37 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 2142135011 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960148919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 2142135011, 2142135500 KIA: 2142135011 MAZDA: L3G610602, LF0110602 MITSUBISHI: MD088855, MD120700, MD168055, MD372249 VOLVO: 30874033 |
Extern Verfügbar
6,37 €
(zzgl. Versand)




