Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | B57D30B |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11117802665 TOYOTA: 90069-38023 |
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | B57D30B |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 8 mm |
EAN: | 8427769995071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11117802665 TOYOTA: 90069-38023 |
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | B57D30B |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11147797490, 11148599771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
16,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | B57D30B |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
EAN: | 8427769995095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11147797490, 11148599771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
16,58 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS OF |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248436332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 14 7 797 490, 11 14 8 599 771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
13,84 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS OF |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 14 7 797 490, 11 14 8 599 771 TOYOTA: 90069-38025 |
Extern Verfügbar
16,98 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS OF |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248467510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 11 7 802 665 TOYOTA: 90069-38023 |
Extern Verfügbar
10,91 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS OF |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 11 7 802 665 TOYOTA: 90069-38023 |
Auf Lager
13,43 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Für Herstellernummer: | 8707071 |
EAN: | 5902473491086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11147797490, 11148599771, 11 14 7 797 490, 11 14 8 599 771 TOYOTA: 9006938025, 90069-38025 |
Extern Verfügbar
6,02 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Für Herstellernummer: | 8707077 |
EAN: | 5902473491147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11117802665, 11 11 7 802 665 TOYOTA: 9006938023, 90069-38023 |
Extern Verfügbar
2,33 €
(zzgl. Versand)





