Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | BPJ, BYK |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 022103085, 03103085, 038103085B, 038103085E, 038103085G, 038103085Q BESTUNE: L038103085Q BYD: 10499260-00 CHRYSLER: 68000666AA, 68001135AA FORD: 1100691, 1215960, 2M216700AA PORSCHE: 95510108500 |
Extern Verfügbar
10,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | BPJ, BYK |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 8427769728402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 022103085, 03103085, 038103085B, 038103085E, 038103085G, 038103085Q BESTUNE: L038103085Q BYD: 10499260-00 CHRYSLER: 68000666AA, 68001135AA FORD: 1100691, 1215960, 2M216700AA PORSCHE: 95510108500 |
Extern Verfügbar
10,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | BPJ, BYK |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038103085C BESTUNE: L038103085P CHRYSLER: 68001164AA FORD: 1100692 VOLVO: 8658642 VW: 038103085A, 038103085F |
Extern Verfügbar
15,56 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | BPJ, BYK |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 8427769782695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038103085C BESTUNE: L038103085P CHRYSLER: 68001164AA FORD: 1100692 VOLVO: 8658642 VW: 038103085A, 038103085F |
Extern Verfügbar
15,56 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | BPJ, BYK |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Innendurchmesser: | 131 mm |
| Außendurchmesser: | 152 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Für OE-Nummer: | 06A103171A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038103171C BESTUNE: 1005095A37K FORD: XM21-6D082-AA, 1100575, 1105575 VW: 038103171B, 06A103171A |
Extern Verfügbar
36,50 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | BPJ, BYK |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Innendurchmesser: | 131 mm |
| Außendurchmesser: | 152 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Für OE-Nummer: | 06A103171A |
EAN: | 8427769572401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038103171C BESTUNE: 1005095A37K FORD: XM21-6D082-AA, 1100575, 1105575 VW: 038103171B, 06A103171A |
Extern Verfügbar
36,50 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Für OE-Nummer: | 038 103 085 E |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Höhe: | 40 mm |
EAN: | 4251042663746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 038 103 085 E, 03G 103 295 D, 03G 105 021 C, 03G 105 173, 03G 105 173 SK, 03G 198 998 F, 038 103 085 B, 038103085E, 03G103295D, 03G105021C, 03G105173, 03G105173SK, 03G198998F, 038103085B, 06D 103 151 B, 06D103151B, 06D 103 151, 06D103151, 038 103 085 G, 038103085G |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,94 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 038103171B, 038103171C, 038103171E, 06A103171A, 06A103171B, 06A103171C, 06A103171D, 06A103171E, 06A103171G |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,67 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Wellendichtring, Nockenwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Achskörper |
EAN: | 4251475110831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 026103085, 0261030853, 026103085D, 026103085E, 026103085F, 028103085, 038103085A, 038103085C, 038103085D, 038103085F, 038103085P, 041103085, 0491030853, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085A, 068103085E, 068103085H, 068103085Q, 068103085R, 068115047, 06B103085A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,53 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12013416000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255014, 11141278108, 11141709632, 1709629 LAMBORGHINI: 215290330 SAME: 215290330 |
Extern Verfügbar
3,36 €
(zzgl. Versand)






