Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 21D |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769075766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234034406 CITROËN: 372418 FIAT: 97408101 OPEL: 638181, 638187, 90027135, 90067926, 90298195, 9281324 RENAULT: 7703087079 RENAULT TRUCKS: 0948340456, 0948340607 ROVER/TRIUMPH/AUSTIN: 2F3121, 2F3122 |
Extern Verfügbar
6,24 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 21D |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234034406 CITROËN: 372418 FIAT: 97408101 OPEL: 638181, 638187, 90027135, 90067926, 90298195, 9281324 RENAULT: 7703087079 RENAULT TRUCKS: 0948340456, 0948340607 ROVER/TRIUMPH/AUSTIN: 2F3121, 2F3122 |
Extern Verfügbar
6,24 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 21D |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser: | 100,1 mm |
| Höhe 1: | 8 mm |
| Höhe 2: | 11,5 mm |
EAN: | 8427769084294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 9292234 OPEL: 614805, 614816, 614826, 90180524, 90180525 |
Extern Verfügbar
24,73 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 21D |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser: | 100,1 mm |
| Höhe 1: | 8 mm |
| Höhe 2: | 11,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 9292234 OPEL: 614805, 614816, 614826, 90180524, 90180525 |
Extern Verfügbar
24,73 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 21D |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 9 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 638186 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012250000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 638186 OPEL: 406752, 638185, 638187, 638193 RENAULT: 7700517035, 7703087079 VAUXHALL: 638187, 638193 |
Extern Verfügbar
6,68 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 21D |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 9 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 638186 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960122506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 638186 OPEL: 406752, 638185, 638187, 638193 RENAULT: 7700517035, 7703087079 VAUXHALL: 638187, 638193 |
Extern Verfügbar
7,24 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248036914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6 38 187, 6 38 193, 90 298 195 |
Extern Verfügbar
3,59 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6 38 187, 6 38 193, 90 298 195 |
Extern Verfügbar
4,55 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser: | 100,1 mm |
| Höhe: | 11,5 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248039793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6 14 816, 90 180 525 |
Extern Verfügbar
15,42 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser: | 100,1 mm |
| Höhe: | 11,5 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6 14 816, 90 180 525 |
Extern Verfügbar
16,85 €
(zzgl. Versand)




