Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | YTR, YTT |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 36883107 FORD: 1576425, 1612463, 6182700, 6894121, 78EM6701AA, 88EM6701AA, 88EM6701AB PEUGEOT: 011903 |
Extern Verfügbar
7,76 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | YTR, YTT |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 8427769012853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 36883107 FORD: 1576425, 1612463, 6182700, 6894121, 78EM6701AA, 88EM6701AA, 88EM6701AB PEUGEOT: 011903 |
Extern Verfügbar
5,40 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | YTR, YTT |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769053009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0514.06, 0514-11, 0514.11, 0514.12 DAF: 514-11 FIAT: 29740742, 974074 FORD: 1576424, 78EM-6700-AA, 83EM-6700-AA MERCEDES-BENZ: A0039971646, 0039971646 OPEL: 03443168, 638183 RENAULT TRUCKS: 7056178900 TALBOT: 7932561789 |
Extern Verfügbar
6,54 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | YTR, YTT |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0514.06, 0514-11, 0514.11, 0514.12 DAF: 514-11 FIAT: 29740742, 974074 FORD: 1576424, 78EM-6700-AA, 83EM-6700-AA MERCEDES-BENZ: A0039971646, 0039971646 OPEL: 03443168, 638183 RENAULT TRUCKS: 7056178900 TALBOT: 7932561789 |
Extern Verfügbar
6,54 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | YTT |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe 1: | 8 mm |
| Außendurchmesser 1: | 60 mm |
| Innendurchmesser 1: | 42 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 9031142019 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 07011550000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 9031142019 FORD: 1612236, 83EM6700AA MAZDA: 082010605 PEUGEOT: 051411 TALBOT: 051411, 7932561789 TOYOTA: 9031142003, 9031142012, 9031142014, 9031142015, 9031142019 VW: J9031142019 |
Extern Verfügbar
2,81 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | YTT |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe 1: | 8 mm |
| Außendurchmesser 1: | 60 mm |
| Innendurchmesser 1: | 42 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 9031142019 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960141880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 9031142019 FORD: 1612236, 83EM6700AA MAZDA: 082010605 PEUGEOT: 051411 TALBOT: 051411, 7932561789 TOYOTA: 9031142003, 9031142012, 9031142014, 9031142015, 9031142019 VW: J9031142019 |
Extern Verfügbar
5,33 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser 1: | 45 mm |
| Außendurchmesser 1: | 60 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12001197000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 133628 FORD: 1641890, 86EM6700AA IVECO: 8123520 PEUGEOT: 051435 PIAGGIO: 169360 |
Extern Verfügbar
9,19 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser 1: | 45 mm |
| Außendurchmesser 1: | 60 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960011978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 133628 FORD: 1641890, 86EM6700AA IVECO: 8123520 PEUGEOT: 051435 PIAGGIO: 169360 |
Extern Verfügbar
10,84 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 032612 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 032612, 032622, 032623, 91504836, 96014479, 96141949, 96162015 DEUTZ-FAHR: 01172704 FIAT: 9400127479, 9400326129, 9614194980, 9616201580, 9150483680 HYUNDAI: 2172929000 LANCIA: 9400127479, 9614194980 LANDINI: 1442776X1 MASSEY FERGUSON: 1442776X1 PEUGEOT: 032612, 032622, 032623 RENAULT: 9614194980 ROVER: 032612 SUZUKI: 1611466G00 TALBOT: 032612 TOYOTA: SU00100061, SU00100084 VOLVO: 30757227 |
Extern Verfügbar
6,83 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 032612 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960154569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 032612, 032622, 032623, 91504836, 96014479, 96141949, 96162015 DEUTZ-FAHR: 01172704 FIAT: 9400127479, 9400326129, 9614194980, 9616201580, 9150483680 HYUNDAI: 2172929000 LANCIA: 9400127479, 9614194980 LANDINI: 1442776X1 MASSEY FERGUSON: 1442776X1 PEUGEOT: 032612, 032622, 032623 RENAULT: 9614194980 ROVER: 032612 SUZUKI: 1611466G00 TALBOT: 032612 TOYOTA: SU00100061, SU00100084 VOLVO: 30757227 |
Extern Verfügbar
7,79 €
(zzgl. Versand)




