Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, stirnseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7433514943, 7439443310 IVECO: 1307817, 7980955 RENAULT TRUCKS: 5001000146 VOLVO: 3514943, 35149434, 9443310, 9443310-0, 9443310-9 |
Extern Verfügbar
6,34 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, stirnseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769120039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7433514943, 7439443310 IVECO: 1307817, 7980955 RENAULT TRUCKS: 5001000146 VOLVO: 3514943, 35149434, 9443310, 9443310-0, 9443310-9 |
Extern Verfügbar
6,34 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, getriebeseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Höhe: | 6,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7436842272 VOLVO: 6842272, 68422724 |
Extern Verfügbar
7,46 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, getriebeseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Höhe: | 6,5 mm |
EAN: | 8427769443879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7436842272 VOLVO: 6842272, 68422724 |
Extern Verfügbar
7,46 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Innendurchmesser: | 34 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 5,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1681138880 FIAT: 46344429, 7091279 RENAULT: 7700106390 |
Extern Verfügbar
6,34 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Innendurchmesser: | 34 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 5,5 mm |
EAN: | 8427769443886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1681138880 FIAT: 46344429, 7091279 RENAULT: 7700106390 |
Extern Verfügbar
6,34 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Innendurchmesser: | 98 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Höhe: | 8,5 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FKM (Fluorkarbon-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 68422740 DACIA: 7436842092, 7439458178 FORD: 1369754 LYNK & CO: 5501659728, 8888816061 VOLVO: 31339219, 6842274, 9458178, 9458178-0, 9458178-2 |
Extern Verfügbar
14,22 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | B6304S |
| Innendurchmesser: | 98 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Höhe: | 8,5 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FKM (Fluorkarbon-Kautschuk) |
EAN: | 8427769708008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 68422740 DACIA: 7436842092, 7439458178 FORD: 1369754 LYNK & CO: 5501659728, 8888816061 VOLVO: 31339219, 6842274, 9458178, 9458178-0, 9458178-2 |
Extern Verfügbar
12,80 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Außendurchmesser 1: | 47 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 026103085D |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012709000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 056103085B, 068103085A, 068103085E, 068103085G, 056103085 AUDI (FAW): 068103085E, 026103085D FORD: 1005694, 1004928, 95VW6700BA, 1032523, 95VW6700DA, 95VW6700CA, 95VW6700BD, 1078777, 1669840, 95VW6700DB SEAT: 026103085E, 030103085A, 068103085A, 068103085E, 068103085Q, 026103085F SKODA: 026103085D, 026103085F, 030103085A, 068103085A, 068103085E VOLVO: 1257221 VW: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 030103085A, 056103085, 056103085B, 056103085E, 068103085A, 068103085E, 068103085F, 068103085Q VW (FAW): 068103085E |
Extern Verfügbar
3,07 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Außendurchmesser 1: | 47 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 026103085D |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960127099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 056103085B, 068103085A, 068103085E, 068103085G, 056103085 AUDI (FAW): 068103085E, 026103085D FORD: 1005694, 1004928, 95VW6700BA, 1032523, 95VW6700DA, 95VW6700CA, 95VW6700BD, 1078777, 1669840, 95VW6700DB SEAT: 026103085E, 030103085A, 068103085A, 068103085E, 068103085Q, 026103085F SKODA: 026103085D, 026103085F, 030103085A, 068103085A, 068103085E VOLVO: 1257221 VW: 026103085D, 026103085E, 026103085F, 030103085A, 056103085, 056103085B, 056103085E, 068103085A, 068103085E, 068103085F, 068103085Q VW (FAW): 068103085E |
Auf Lager
4,00 €
(zzgl. Versand)




