Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M20B25(256K1) |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 38 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769140358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121285609, 11121285620 CHRYSLER: 4424059 |
Extern Verfügbar
4,75 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M20B25(256K1) |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 38 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121285609, 11121285620 CHRYSLER: 4424059 |
Extern Verfügbar
4,75 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M20B25(256K1) |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769140235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103085B, 059103085E, 119000117600 BMW: 11141265431, 11141271081, 11141274346, 11141275466, 11141736932, 11147838060, 11217838072, 12737623, 12743464 CITROËN: 9612552U FIAT: 40004450 FORD: E45Y6700B LAND ROVER: LUF000010, 1275466 MERCEDES-BENZ: A0109974247, 0109974247 OPEL: 638269 ROVER: STC2037 VOLVO: 9612252 |
Extern Verfügbar
6,02 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M20B25(256K1) |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103085B, 059103085E, 119000117600 BMW: 11141265431, 11141271081, 11141274346, 11141275466, 11141736932, 11147838060, 11217838072, 12737623, 12743464 CITROËN: 9612552U FIAT: 40004450 FORD: E45Y6700B LAND ROVER: LUF000010, 1275466 MERCEDES-BENZ: A0109974247, 0109974247 OPEL: 638269 ROVER: STC2037 VOLVO: 9612252 |
Extern Verfügbar
6,02 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M20B25(256K1) |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Höhe: | 12 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141706531 MINI: 11141706999, 11142245364 OPEL: 614838 PORSCHE: 99911326440, 99911327040, 99911342641 |
Extern Verfügbar
9,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | M20B25(256K1) |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Höhe: | 12 mm |
EAN: | 8427769140037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11141255012, 11141706531 MINI: 11141706999, 11142245364 OPEL: 614838 PORSCHE: 99911326440, 99911327040, 99911342641 |
Extern Verfügbar
9,58 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Einbauposition: | stirnseitig |
EAN: | 5050063226799 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 14 1 264 431, 11 14 1 265 431, 11 14 1 274 346, 11 14 1 275 466, 11 14 1 736 932 LAND ROVER: LUF000010, 1275466 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,33 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Einbauposition: | stirnseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 14 1 264 431, 11 14 1 265 431, 11 14 1 274 346, 11 14 1 275 466, 11 14 1 736 932 LAND ROVER: LUF000010, 1275466 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,33 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 48 mm |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 119000117600 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012045000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119000117600, 60507285, 60567607, 60807827 AUDI: 059103085E BMW: 11141265431, 11141274346, 11141275466 FIAT: 60567607, 60807827 IVECO: 40100510, 40100511, 40100513, 8193021, 8193659 LANCIA: 60567607, 60807827 RENAULT: 7703087024 VOLVO: 6797454, 67974543 |
Extern Verfügbar
7,37 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 48 mm |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 119000117600 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960120458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119000117600, 60507285, 60567607, 60807827 AUDI: 059103085E BMW: 11141265431, 11141274346, 11141275466 FIAT: 60567607, 60807827 IVECO: 40100510, 40100511, 40100513, 8193021, 8193659 LANCIA: 60567607, 60807827 RENAULT: 7703087024 VOLVO: 6797454, 67974543 |
Extern Verfügbar
11,62 €
(zzgl. Versand)




