Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AER, ALL, ALD, ANV |
| Baujahr bis: | 09/1999, 05/1999, 07/2000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Baujahr ab: | 07/1999 |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085F, 056103085A, 068103085A, 068103085C, 068103085D, 068103085G, 26103085D, 56103085A, 68103085A FORD: 1004928, 1005694, 1032523, 1232133, 827SPDDWFP, 95VW6700BA PORSCHE: 95510418500 VOLVO: 1257221-0 VW: 026103085A, 026103085E, 030103085A, 041103085, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085E, 068103085F, 26103085E, 68103085E |
Extern Verfügbar
2,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AER, ALL, ALD, ANV |
| Baujahr bis: | 09/1999, 05/1999, 07/2000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Baujahr ab: | 07/1999 |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Wechseldrall |
EAN: | 8427769086014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085F, 056103085A, 068103085A, 068103085C, 068103085D, 068103085G, 26103085D, 56103085A, 68103085A FORD: 1004928, 1005694, 1032523, 1232133, 827SPDDWFP, 95VW6700BA PORSCHE: 95510418500 VOLVO: 1257221-0 VW: 026103085A, 026103085E, 030103085A, 041103085, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085E, 068103085F, 26103085E, 68103085E |
Extern Verfügbar
2,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AER, ALL, ALD, ANV |
| Baujahr bis: | 09/1999, 05/1999, 07/2000 |
| Baujahr ab: | 07/1999 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 12 mm |
EAN: | 8427769089459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103051B, 049103051D, 068103051P BMW: 12570495 CITROËN: 0514.40, 97510800 FORD: 1005303, 95VW-6701-AA, 95VW6734AA MERCEDES-BENZ: A0000150245, 0000150245 RENAULT TRUCKS: 38821480 SEAT: 068198171 VOLVO: 1257049, 271680, 3287542-9, 35017615, 35470004 VW: 052103051 |
Extern Verfügbar
10,36 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AER, ALL, ALD, ANV |
| Baujahr bis: | 09/1999, 05/1999, 07/2000 |
| Baujahr ab: | 07/1999 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 12 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103051B, 049103051D, 068103051P BMW: 12570495 CITROËN: 0514.40, 97510800 FORD: 1005303, 95VW-6701-AA, 95VW6734AA MERCEDES-BENZ: A0000150245, 0000150245 RENAULT TRUCKS: 38821480 SEAT: 068198171 VOLVO: 1257049, 271680, 3287542-9, 35017615, 35470004 VW: 052103051 |
Extern Verfügbar
10,36 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AUC |
| Baujahr ab: | 07/2000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036103085H VW: 036103085C, 036103085E, 036103085G |
Extern Verfügbar
6,68 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AUC |
| Baujahr ab: | 07/2000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769635465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036103085H VW: 036103085C, 036103085E, 036103085G |
Extern Verfügbar
5,30 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AUC |
| Baujahr ab: | 07/2000 |
| Innendurchmesser: | 130 mm |
| Außendurchmesser: | 155 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Für OE-Nummer: | 030103171K |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 030103171G, 030103171K |
Extern Verfügbar
65,48 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AUC |
| Baujahr ab: | 07/2000 |
| Innendurchmesser: | 130 mm |
| Außendurchmesser: | 155 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Für OE-Nummer: | 030103171K |
EAN: | 8427769733994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 030103171G, 030103171K |
Extern Verfügbar
65,48 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Wellendichtring, Nockenwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Achskörper |
EAN: | 4251475110831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 026103085, 0261030853, 026103085D, 026103085E, 026103085F, 028103085, 038103085A, 038103085C, 038103085D, 038103085F, 038103085P, 041103085, 0491030853, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085A, 068103085E, 068103085H, 068103085Q, 068103085R, 068115047, 06B103085A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,53 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 959085112, 026103051A, 026103051B, 056103051D, 068103051A, 047103085A CITROËN: 97510800 PEUGEOT: 051440 RENAULT: 7700595940, 7700695940, 7700714701 SEAT: 959085112, 026103051A, 026103051B, 047103085A SKODA: 047103085A, 959085112 VOLVO: 1257049, 3287542 VW: 959085112, 026103051A, 026103051B, 056103051D, 047103085A |
Extern Verfügbar
16,37 €
(zzgl. Versand)





