Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | D13A, D13AA |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Höhe: | 9 mm |
EAN: | 8427769811999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55180938 CHEVROLET: 55180939, 55208176 CITROËN: 0127.55 FIAT: 55180937, 68297346AA FORD: W303034, 1550335 OPEL: 4708583, 614207, 614860, 93177284, 93193415 SUZUKI: 12361M86J20, 12361N86J00, 12361-63P00, 12361-86J20, 12361-86J20-000, 16121-85E00, 16121-85E00-000 |
Extern Verfügbar
13,75 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | D13A, D13AA |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Höhe: | 9 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55180938 CHEVROLET: 55180939, 55208176 CITROËN: 0127.55 FIAT: 55180937, 68297346AA FORD: W303034, 1550335 OPEL: 4708583, 614207, 614860, 93177284, 93193415 SUZUKI: 12361M86J20, 12361N86J00, 12361-63P00, 12361-86J20, 12361-86J20-000, 16121-85E00, 16121-85E00-000 |
Extern Verfügbar
13,75 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | D13A, D13AA |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55186758 CITROËN: 0321.A1 FIAT: 51869758, 55186757 FORD: 1535746, 1538746, 9S516659JA HYUNDAI: 21421-07000 MERCEDES-BENZ: A2000140200, 2000140200 OPEL: 4708745, 646089, 646910, 93177701, 93193568 RENAULT: 135108374R SUBARU: 1611485E01 SUZUKI: 16114-85E00, 16114-85E00-000, 16115M86J20, 16115N86J00, 16115-63P00 |
Extern Verfügbar
8,41 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | D13A, D13AA |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769811975 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55186758 CITROËN: 0321.A1 FIAT: 51869758, 55186757 FORD: 1535746, 1538746, 9S516659JA HYUNDAI: 21421-07000 MERCEDES-BENZ: A2000140200, 2000140200 OPEL: 4708745, 646089, 646910, 93177701, 93193568 RENAULT: 135108374R SUBARU: 1611485E01 SUZUKI: 16114-85E00, 16114-85E00-000, 16115M86J20, 16115N86J00, 16115-63P00 |
Extern Verfügbar
8,41 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 6 mm |
| Dicke/Stärke: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Einbauposition: | stirnseitig |
EAN: | 5057746150464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000625990, 71741822 MARUTI SUZUKI: 16141M68K00 NISSAN: 13510-4A00B OPEL: 47 09 000 SUBARU: 0928341001 SUZUKI: 09283-41001, 09283-41003, 11389-54L00, 16141M68K00 VAUXHALL: 093193839, 93193839 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,75 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 6 mm |
| Dicke/Stärke: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Einbauposition: | stirnseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000625990, 71741822 MARUTI SUZUKI: 16141M68K00 NISSAN: 13510-4A00B OPEL: 47 09 000 SUBARU: 0928341001 SUZUKI: 09283-41001, 09283-41003, 11389-54L00, 16141M68K00 VAUXHALL: 093193839, 93193839 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,75 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 52 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960144959 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55186757 DAF: 100CP5143, 1447221, FBU5115 FIAT: 55186757 GENERAL MOTORS: 93177701, 55186758 LANCIA: 55186757 MAN: 81965030431 OPEL: 646910, 646089 RENAULT TRUCKS: 5001856970 SUZUKI: 1611485E00 TATA: 55186757 VAUXHALL: 646910 VOLVO: 85103232 ZF: 0734310396 |
Extern Verfügbar
5,93 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 52 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55186757 DAF: 100CP5143, 1447221, FBU5115 FIAT: 55186757 GENERAL MOTORS: 93177701, 55186758 LANCIA: 55186757 MAN: 81965030431 OPEL: 646910, 646089 RENAULT TRUCKS: 5001856970 SUZUKI: 1611485E00 TATA: 55186757 VAUXHALL: 646910 VOLVO: 85103232 ZF: 0734310396 |
Extern Verfügbar
7,57 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 9 mm |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960187598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55180937 FIAT: 55180937 LANCIA: 55180937 OPEL: 093177284, 614860 SUZUKI: 1612185E00 VAUXHALL: 614860 |
Extern Verfügbar
12,26 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 9 mm |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55180937 FIAT: 55180937 LANCIA: 55180937 OPEL: 093177284, 614860 SUZUKI: 1612185E00 VAUXHALL: 614860 |
Extern Verfügbar
17,24 €
(zzgl. Versand)




