Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Motorcode: | AEB, ANB, ARK |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Motornummer ab: | 8DX200001 |
| Baujahr bis: | 07/1999 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085F, 056103085A, 068103085A, 068103085C, 068103085D, 068103085G, 26103085D, 56103085A, 68103085A FORD: 1004928, 1005694, 1032523, 1232133, 827SPDDWFP, 95VW6700BA PORSCHE: 95510418500 VOLVO: 1257221-0 VW: 026103085A, 026103085E, 030103085A, 041103085, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085E, 068103085F, 26103085E, 68103085E |
Extern Verfügbar
2,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Motorcode: | AEB, ANB, ARK |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Motornummer ab: | 8DX200001 |
| Baujahr bis: | 07/1999 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Wechseldrall |
EAN: | 8427769086014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103085D, 026103085F, 056103085A, 068103085A, 068103085C, 068103085D, 068103085G, 26103085D, 56103085A, 68103085A FORD: 1004928, 1005694, 1032523, 1232133, 827SPDDWFP, 95VW6700BA PORSCHE: 95510418500 VOLVO: 1257221-0 VW: 026103085A, 026103085E, 030103085A, 041103085, 056103085, 056103085B, 068103085, 068103085E, 068103085F, 26103085E, 68103085E |
Extern Verfügbar
2,72 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | AWT |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Motornummer bis: | 4BY036000 |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034115147, 034115147A, 054103147B, 054115147, 054115147B, 054115514B, 057115147B, 069115, 069115147, 069115147C, 069115147D, 069115147E, 38103085 FORD: 1005301, 95VW6700AA MERCEDES-BENZ: A0129971146, 0129971146 VOLVO: 1257113, 1257113-9 |
Extern Verfügbar
6,43 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | AWT |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Motornummer bis: | 4BY036000 |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 8427769067747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034115147, 034115147A, 054103147B, 054115147, 054115147B, 054115514B, 057115147B, 069115, 069115147, 069115147C, 069115147D, 069115147E, 38103085 FORD: 1005301, 95VW6700AA MERCEDES-BENZ: A0129971146, 0129971146 VOLVO: 1257113, 1257113-9 |
Extern Verfügbar
6,43 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AEB, ANB |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Motornummer ab: | 8DX200001 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 12 mm |
EAN: | 8427769089459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103051B, 049103051D, 068103051P BMW: 12570495 CITROËN: 0514.40, 97510800 FORD: 1005303, 95VW-6701-AA, 95VW6734AA MERCEDES-BENZ: A0000150245, 0000150245 RENAULT TRUCKS: 38821480 SEAT: 068198171 VOLVO: 1257049, 271680, 3287542-9, 35017615, 35470004 VW: 052103051 |
Extern Verfügbar
10,36 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AEB, ANB |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Motornummer ab: | 8DX200001 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 12 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103051B, 049103051D, 068103051P BMW: 12570495 CITROËN: 0514.40, 97510800 FORD: 1005303, 95VW-6701-AA, 95VW6734AA MERCEDES-BENZ: A0000150245, 0000150245 RENAULT TRUCKS: 38821480 SEAT: 068198171 VOLVO: 1257049, 271680, 3287542-9, 35017615, 35470004 VW: 052103051 |
Extern Verfügbar
10,36 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | AWT |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Motornummer ab: | 4BY036001 |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 022103085, 03103085, 038103085B, 038103085E, 038103085G, 038103085Q BESTUNE: L038103085Q BYD: 10499260-00 CHRYSLER: 68000666AA, 68001135AA FORD: 1100691, 1215960, 2M216700AA PORSCHE: 95510108500 |
Extern Verfügbar
10,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | AWT |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Motornummer ab: | 4BY036001 |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 8427769728402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 022103085, 03103085, 038103085B, 038103085E, 038103085G, 038103085Q BESTUNE: L038103085Q BYD: 10499260-00 CHRYSLER: 68000666AA, 68001135AA FORD: 1100691, 1215960, 2M216700AA PORSCHE: 95510108500 |
Extern Verfügbar
10,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Motorcode: | APU, AWT, ARK |
| Baujahr bis: | 05/2001, 09/2001, 07/1999 |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038103085C BESTUNE: L038103085P CHRYSLER: 68001164AA FORD: 1100692 VOLVO: 8658642 VW: 038103085A, 038103085F |
Extern Verfügbar
15,56 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Motorcode: | APU, AWT, ARK |
| Baujahr bis: | 05/2001, 09/2001, 07/1999 |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 8427769782695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038103085C BESTUNE: L038103085P CHRYSLER: 68001164AA FORD: 1100692 VOLVO: 8658642 VW: 038103085A, 038103085F |
Extern Verfügbar
15,56 €
(zzgl. Versand)




