Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | AR30504 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769140365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101097, 60502913 |
Extern Verfügbar
5,82 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | AR30504 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101097, 60502913 |
Extern Verfügbar
5,82 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR30504 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 10 mm |
EAN: | 8427769140303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 60502891 BMW: 21011005034 FORD: 101007 |
Extern Verfügbar
5,75 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR30504 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 60502891 BMW: 21011005034 FORD: 101007 |
Extern Verfügbar
5,75 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR30504 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Höhe: | 12 mm |
EAN: | 8427769140136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101012, 108165 AUDI: 60502893 |
Extern Verfügbar
7,04 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR30504 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Höhe: | 12 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101012, 108165 AUDI: 60502893 |
Extern Verfügbar
7,04 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
EAN: | 12010701000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101012, 108165, 60503131 |
Extern Verfügbar
5,00 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
EAN: | 3358960107015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101012, 108165, 60503131 |
Extern Verfügbar
7,08 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 56 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 12011455000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101007, 60502891, 60503646 AUTOBIANCHI: 40000050 FIAT: 40000050 IVECO: 40000050 LADA: 21011005034, 21214100504000 LANCIA: 40000050 NEW HOLLAND: 40000050 SEAT: 40000050 TOFAS: 40000050 ZASTAVA: 40000050 |
Extern Verfügbar
2,53 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 56 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 3358960114556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101007, 60502891, 60503646 AUTOBIANCHI: 40000050 FIAT: 40000050 IVECO: 40000050 LADA: 21011005034, 21214100504000 LANCIA: 40000050 NEW HOLLAND: 40000050 SEAT: 40000050 TOFAS: 40000050 ZASTAVA: 40000050 |
Extern Verfügbar
2,46 €
(zzgl. Versand)




