Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769106088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1207619, 84FM6L270AA, 84FM6L270A1A, 84FM61270A1A, 84FM61270M MAZDA: 1E0710602, 1E0810602 OPEL: 6135090 |
Extern Verfügbar
4,52 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1207619, 84FM6L270AA, 84FM6L270A1A, 84FM61270A1A, 84FM61270M MAZDA: 1E0710602, 1E0810602 OPEL: 6135090 |
Extern Verfügbar
4,52 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 7,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: E4G16-1005040 FORD: XS4Q6700, XS4Q6700AB, XS4Q6700AC, XS4Q6700AD, 1078497, 1101468, 1198045 |
Extern Verfügbar
12,00 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 7,5 mm |
EAN: | 8427769554933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: E4G16-1005040 FORD: XS4Q6700, XS4Q6700AB, XS4Q6700AC, XS4Q6700AD, 1078497, 1101468, 1198045 |
Extern Verfügbar
10,58 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Innendurchmesser: | 160 mm |
| Außendurchmesser: | 170 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
EAN: | 8427769555107 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q9G605AF, XS4Q9G605AG, XS4Q9G605AH, XS4Q96605AF, 1078581, 1104133, 1198063, 1810619 |
Extern Verfügbar
42,85 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Innendurchmesser: | 160 mm |
| Außendurchmesser: | 170 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q9G605AF, XS4Q9G605AG, XS4Q9G605AH, XS4Q96605AF, 1078581, 1104133, 1198063, 1810619 |
Extern Verfügbar
42,85 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Innendurchmesser: | 161 mm |
| Außendurchmesser: | 185 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
EAN: | 8427769555114 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q6K301AE, XS4Q6K301AF, 1078528, 1207615 |
Extern Verfügbar
43,52 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | C9DC, C9DB, C9DA |
| Innendurchmesser: | 161 mm |
| Außendurchmesser: | 185 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q6K301AE, XS4Q6K301AF, 1078528, 1207615 |
Extern Verfügbar
43,52 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | C9DA, C9DB, C9DC |
| Einbauposition: | Motor |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12013949000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1207619, 2M5Q6L270AA, 6135090, 84FM6L270A1A GRAZIANO TRASMISSIONI: 2X72152, 72152 MAZDA: 1E0810602 |
Extern Verfügbar
5,93 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Nockenwelle
| Motorcode: | C9DA, C9DB, C9DC |
| Einbauposition: | Motor |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960139498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1207619, 2M5Q6L270AA, 6135090, 84FM6L270A1A GRAZIANO TRASMISSIONI: 2X72152, 72152 MAZDA: 1E0810602 |
Extern Verfügbar
7,26 €
(zzgl. Versand)




