Ölkreislaufabdichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Ölfilter
| Dicke/Stärke: | 0,5 mm |
| Breite: | 67 mm |
| Länge: | 110 mm |
EAN: | 8427769235269 |
Extern Verfügbar
1,85 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Ölfilter
| Dicke/Stärke: | 0,5 mm |
| Breite: | 67 mm |
| Länge: | 110 mm |
Extern Verfügbar
1,85 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | M115.954 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 240 mm |
| Länge: | 317 mm |
| Gewicht: | 31,24 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A0126902103, A1150140122, 0126902103, 1150140122, 6160140122 |
Extern Verfügbar
3,94 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | M115.954 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 240 mm |
| Länge: | 317 mm |
| Gewicht: | 31,24 g |
EAN: | 8427769009334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A0126902103, A1150140122, 0126902103, 1150140122, 6160140122 |
Extern Verfügbar
3,94 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Ölwanne
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
EAN: | 4041248199626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 616 014 01 22, A 616 014 01 22 |
Extern Verfügbar
5,66 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Dichtung, Ölwanne
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 616 014 01 22, A 616 014 01 22 |
Extern Verfügbar
7,08 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Öleinfüllstutzenverschluss
| Für OE-Nummer: | 102 018 08 02 |
| Nicht für OE-Nummer: | 111 018 03 02 |
| Innendurchmesser: | 38,5 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 2,3 mm |
| Material: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
EAN: | 4041248055397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 102 018 03 80, 344 018 70 80, A 102 018 03 80, A 344 018 70 80 OPEL: 6 50 459 |
Extern Verfügbar
1,04 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Dichtung, Öleinfüllstutzenverschluss
| Für OE-Nummer: | 102 018 08 02 |
| Nicht für OE-Nummer: | 111 018 03 02 |
| Innendurchmesser: | 38,5 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 2,3 mm |
| Material: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 102 018 03 80, 344 018 70 80, A 102 018 03 80, A 344 018 70 80 OPEL: 6 50 459 |
Extern Verfügbar
1,15 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Öleinfüllstutzenverschluss
| Für OE-Nummer: | 102 018 08 02 |
| Nicht für OE-Nummer: | 111 018 03 02 |
| Innendurchmesser: | 47,5 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 2,3 mm |
| Material: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
EAN: | 4041248985823 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05080088AA, 5080088AA DODGE: 05080088AA, 5080088AA JEEP: 05080088AA, 5080088AA MERCEDES-BENZ: 111 018 00 80, A 111 018 00 80 NISSAN: 15270-HG00A RAM: 05080088AA, 5080088AA |
Extern Verfügbar
2,78 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Dichtung, Öleinfüllstutzenverschluss
| Für OE-Nummer: | 102 018 08 02 |
| Nicht für OE-Nummer: | 111 018 03 02 |
| Innendurchmesser: | 47,5 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 2,3 mm |
| Material: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05080088AA, 5080088AA DODGE: 05080088AA, 5080088AA JEEP: 05080088AA, 5080088AA MERCEDES-BENZ: 111 018 00 80, A 111 018 00 80 NISSAN: 15270-HG00A RAM: 05080088AA, 5080088AA |
Extern Verfügbar
2,06 €
(zzgl. Versand)




