Ölkreislaufabdichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Ölfilter
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Länge: | 71 mm |
EAN: | 8427769145377 |
Extern Verfügbar
1,93 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Ölfilter
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Länge: | 71 mm |
Extern Verfügbar
1,93 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, Ölfilter
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 66 mm |
| Länge: | 73 mm |
EAN: | 8427769145391 |
Extern Verfügbar
3,82 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Ölfilter
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 66 mm |
| Länge: | 73 mm |
Extern Verfügbar
3,82 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | M10B16A |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Länge: | 485 mm |
| Gewicht: | 40,68 g |
EAN: | 8427769145506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11130607100, 1150247102.2 MERCEDES-BENZ: N1150247102.2 |
Extern Verfügbar
3,74 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | M10B16A |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Länge: | 485 mm |
| Gewicht: | 40,68 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11130607100, 1150247102.2 MERCEDES-BENZ: N1150247102.2 |
Extern Verfügbar
3,74 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Ölwanne
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 21 |
| Warentarifnummer: | 4.504.900.000 |
EAN: | 4041248057179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 727 974, 11 13 0 607 100, 11 13 1 727 974 |
Extern Verfügbar
5,11 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Dichtung, Ölwanne
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 21 |
| Warentarifnummer: | 4.504.900.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 727 974, 11 13 0 607 100, 11 13 1 727 974 |
Extern Verfügbar
6,42 €
(zzgl. Versand)
Payen_TE
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | M10B16A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11130607100, 11131727974 |
Extern Verfügbar
6,73 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | M10B16A |
EAN: | 4026634107430 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 13 1 727 974 |
Extern Verfügbar
5,52 €
(zzgl. Versand)





