Ölkreislaufabdichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Ölpumpe
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Länge: | 105 mm |
| Breite: | 55 mm |
EAN: | 8427769371721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028115441B, 028115441C, 053115441A, 053115441B |
Extern Verfügbar
1,22 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Ölpumpe
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Länge: | 105 mm |
| Breite: | 55 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028115441B, 028115441C, 053115441A, 053115441B |
Extern Verfügbar
1,22 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | 6A |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 260 mm |
| Länge: | 404 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Alternativer Reparatursatz: | 14066300 |
| Für OE-Nummer: | 056103609B |
EAN: | 8427769105791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103609B, 028103609D, 048103609D, 051-103-609, 051103609A, 051103609D, 056103609A, 056103609B FORD: 1033121 |
Extern Verfügbar
10,42 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Ölwanne
| Motorcode: | 6A |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 260 mm |
| Länge: | 404 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Alternativer Reparatursatz: | 14066300 |
| Für OE-Nummer: | 056103609B |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103609B, 028103609D, 048103609D, 051-103-609, 051103609A, 051103609D, 056103609A, 056103609B FORD: 1033121 |
Extern Verfügbar
10,42 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Dichtung, Ölwanne
EAN: | 5902425079720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 044 103 609 D FORD: 1 033 121 SEAT: 044 103 609 D SKODA: 044 103 609 D VW: 044 103 609 D |
Extern Verfügbar
7,75 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Dichtung, Ölwanne
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 044 103 609 D FORD: 1 033 121 SEAT: 044 103 609 D SKODA: 044 103 609 D VW: 044 103 609 D |
Extern Verfügbar
7,75 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Dichtung, Ölkühler
| Material: | Gummi |
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Form: | O-Ring |
| Innendurchmesser: | 59 mm |
| Einbauposition: | motorseitig |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
EAN: | 5902425072127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038117070A FORD: 1094729 PORSCHE: 955.107.070.00 SEAT: 038117070A SKODA: 038117070A VAG: 038117070A VW: 038117070A |
Extern Verfügbar
1,46 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Dichtung, Ölkühler
| Material: | Gummi |
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Form: | O-Ring |
| Innendurchmesser: | 59 mm |
| Einbauposition: | motorseitig |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038117070A FORD: 1094729 PORSCHE: 955.107.070.00 SEAT: 038117070A SKODA: 038117070A VAG: 038117070A VW: 038117070A |
Extern Verfügbar
1,46 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Ölwanne
| Dichtungsbauart: | Weichstoff-Dichtung |
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
EAN: | 4041248103326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 609 A CUPRA: 028 103 609 A SEAT: 028 103 609 A SKODA: 028 103 609 A VAG: 028 103 609 A VW: 028 103 609 A |
Extern Verfügbar
7,90 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Dichtung, Ölwanne
| Dichtungsbauart: | Weichstoff-Dichtung |
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 609 A CUPRA: 028 103 609 A SEAT: 028 103 609 A SKODA: 028 103 609 A VAG: 028 103 609 A VW: 028 103 609 A |
Extern Verfügbar
12,35 €
(zzgl. Versand)




