Kühlwasserabdichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Wasserpumpe
| Dicke/Stärke: | 3,7 mm |
| Länge: | 118 mm |
| Innendurchmesser: | 89 mm |
EAN: | 8433577372270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11518632587 |
Extern Verfügbar
5,60 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Wasserpumpe
| Dicke/Stärke: | 3,7 mm |
| Länge: | 118 mm |
| Innendurchmesser: | 89 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11518632587 |
Extern Verfügbar
5,60 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, Thermostatgehäuse
| Dicke/Stärke: | 3,8 mm |
| Breite: | 47,6 mm |
| Länge: | 68,1 mm |
EAN: | 8433577372287 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11518632586 |
Extern Verfügbar
3,94 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Thermostatgehäuse
| Dicke/Stärke: | 3,8 mm |
| Breite: | 47,6 mm |
| Länge: | 68,1 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11518632586 |
Extern Verfügbar
3,94 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, Thermostat
| Dicke/Stärke: | 3,5 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Länge: | 51,1 mm |
| Einbauposition: | unten |
EAN: | 8427769655043 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11538658572 FORD: 2008403 MITSUBISHI: MN176208 PEUGEOT: 1434.48 |
Extern Verfügbar
1,04 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Thermostat
| Dicke/Stärke: | 3,5 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Länge: | 51,1 mm |
| Einbauposition: | unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11538658572 FORD: 2008403 MITSUBISHI: MN176208 PEUGEOT: 1434.48 |
Extern Verfügbar
1,04 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, Thermostat
| Dicke/Stärke: | 4,2 mm |
| Breite: | 41,5 mm |
| Länge: | 44,5 mm |
EAN: | 8433577373352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11538658571 |
Extern Verfügbar
3,70 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Thermostat
| Dicke/Stärke: | 4,2 mm |
| Breite: | 41,5 mm |
| Länge: | 44,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11538658571 |
Extern Verfügbar
3,70 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Dichtung, Wasserpumpe
| Einbauposition: | Wasserpumpe |
EAN: | 5904639638786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11518632587 |
Extern Verfügbar
8,76 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Dichtung, Wasserpumpe
| Einbauposition: | Wasserpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11518632587 |
Extern Verfügbar




