Blinkleuchtenglühlampe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,70 €
(zzgl. Versand)
Osram_TE
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Osram_TE
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,31 €
(zzgl. Versand)
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,11 €
(zzgl. Versand)
Osram_TE
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Lampenart: | PY21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAU15s |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
EAN: | 4050300891477 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,36 €
(zzgl. Versand)
Osram_TE
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Lampenart: | PY21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAU15s |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
EAN: | 4008321091000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,86 €
(zzgl. Versand)
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Lampenart: | PY21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAU15s |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300925462 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,68 €
(zzgl. Versand)
Osram_TE
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Lampenart: | PY21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAU15s |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172396349 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,31 €
(zzgl. Versand)
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Lampenart: | PY21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAU15s |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,47 €
(zzgl. Versand)





